Астрологи дали прогноз на 16 января. Кому захочется оказаться в гуще событий, а кого ждут большие деньги.

ОВЕН. День несет позитивные тенденции, связанные с исполнением ваших желаний. Все возникающие вопросы должны решаться с легкостью. Все это позволит смело планировать ответственные и вместе с тем прибыльные проекты, привлекая людей, которым вы доверяете. А вот новых деловых знакомств пока лучше избегать, они несут опасность. В сердечных делах проявите решительность, тогда счастье в любви не заставит себя ждать.

ТЕЛЕЦ. Главными победами многих Тельцов в ближайшей перспективе станут победы над собой. Очень хороший период, чтобы бороться со своими недостатками, от которых вы сами страдаете. Самосовершенствование особенно удастся тем, кто не будет прислушиваться к чужим сомнениям. Пока отложите планы, связанные с тратами крупных сумм. Чуть позже найдутся более выгодные для вас варианты, если хотите купить что-то существенное.

БЛИЗНЕЦЫ. К типичным Близнецам заманчивые предложения, связанные как с работой, так и с личной жизнью, будут поступать одно за другим. Велика вероятность, что внезапная удача навсегда перевернет всю вашу жизнь, при условии, что вы не будете бояться перемен. Плыть по течению не стоит, чем активнее вы проявите себя, тем лучше все сложится для вас в конечном итоге. Деньги и любовь – вот, что будут притягивать к себе Близнецы, уверенные в том, что Фортуна на их стороне.

РАК. Комплименты и восторженные взгляды – это ожидает многих Раков, чье обаяние будет на высоте. Очень хорошее время для новых знакомств, заключения брака и подписания контрактов. Получив желаемое, не давайте волю гордыне, помните о тех, кто помог вам добиться успеха, иначе он может быстро испариться без следа. Найдите время, чтобы провести его с родными людьми, их поддержка будет вдохновлять вас на новые успехи.

ЛЕВ. Все, что вы спланировали и просчитали заранее, пройдет очень удачно, а вот экспромтов лучше избегать. Период будет наполнен различными мелкими делами, которые не отнимут много сил, но принесут много пользы вашей семье. Хорошее время, чтобы учиться чему-то новому или заниматься укреплением здоровья. Умеренные физические нагрузки подарят заряд бодрости и вдохновят на новые свершения. В личной жизни вас порадует стабильность и понимание второй половинки.

ДЕВА. Защитные силы организма и личное обаяние возрастают, что благоприятно скажется на всех аспектах вашей жизни. Вероятны предложения об очень прибыльной работе или неожиданное поступление больших денег от дальних родственников. Могут активизироваться завистники, на которых не надо обращать внимание и поддаваться на их провокации. Без вашей ответной реакции они быстро затухнут. Алкоголь может серьезно навредить вам в ближайшее время, так что лучше пока от него отказаться.

ВЕСЫ. Раздражительность и повышенное упрямство окружающих может периодически выводить вас из равновесия. В этом случае прибегните к медитации или просто прогуляйтесь в одиночестве на свежем воздухе. Ссоры и скандалы вам не нужны. Сосредоточьтесь на работе, которая отвлечет вас от дурных эмоций и может принести хорошие доходы. Найдите время для процедур, связанных с красотой и здоровьем, они дадут очень хороший эффект, только обращайтесь к проверенным специалистам.

СКОРПИОН. Побольше уверенности в себе и хладнокровия. В последнее время многим Скорпионам этого не хватает. Не рассказывайте никому о своих внутренних переживаниях и планах, если не хотите сплетен. Большое удовольствие принесут домашние дела и время, проведенное с детьми. Стоит вместе заняться творчеством, приготовить что-нибудь оригинальное или просто устроить совместный просмотр фильмов. Так вы поймете, что такое настоящее счастье.

СТРЕЛЕЦ. Жизнь готовит многим Стрельцам счастливые перемены. Не исключен переезд, смена места работы или знакомство, которое откроет новую и счастливую страницу в вашей личной жизни. Хороший период для заключения сделок и начала ответственных проектов. Они потребуют много усилий с вашей стороны, но вы будет щедро вознаграждены за старания. Отправляясь в деловую поездку, возьмите в карман монетку и не вынимайте до конца командировки, тогда она принесет вам хорошую прибыль.

КОЗЕРОГ. Спокойный период, когда можно расслабиться и заниматься любимыми делами. Большое удовольствие многие Козероги получат от дружеских вечеринок и различных массовых мероприятий. Скорее всего, приглашение туда вам поступит неожиданно. Новые знакомые окажут положительное влияние на вашу самооценку или сделают очень выгодное предложение. А вот в одиночестве время проводить не стоит, сейчас вам необходим обмен энергиями с другими людьми, чтобы заложить прочную основу будущих успехов.

ВОДОЛЕЙ. Жизнь будет давать шансы, чтобы решить накопившиеся проблемы. Возможно, придется усердно поработать, пока другие будут отдыхать, но это откроет для вас хороший финансовый поток, на который вы даже не рассчитывали. Укрепление материального благополучия даст возможность реализовать давние мечты, на которые всегда не хватало денег. В общении с партнерами и друзьями ведите себя особенно сдержанно. Так вы сможете уберечь себя от ненужных проблем.

РЫБЫ. Посещение концертов, спектаклей, выставок – это то, что сейчас просто необходимо многим Рыбам. Вам захочется чувствовать себя в гуще самых прекрасных событий, которые наполнят вашу душу красотой и вдохновением. Работу и начало различных деловых проектов пока лучше отложить и накопить больше энергии для их реализации. Если промедление невозможно, то не стесняйтесь прибегать к помощи окружающих. Вместе вы сможете свернуть горы.

фото: pixabay.com