Астрологи дали прогноз на 26 декабря.

ОВЕН. Чем активнее вы начнете проводить время, тем лучше будете себя чувствовать. Результаты ваших трудов тоже не заставят себя ждать. То, что долго не получалось сдвинуть с места титаническими усилиями, начнет поддаваться с легкостью. Это касается как работы, так и личной жизни. Общение с друзьями в доверительной обстановке принесет много радости и подарит новые идеи для приличного заработка.

ТЕЛЕЦ. Планы могут резко меняться, но это не должно вас пугать. В ближайшем будущем не теряющих веру в себя Тельцов ждет внезапный поворот судьбы, который принесет солидный денежный куш. Придется рискнуть, но в итоге все получится намного лучше, чем вы могли себе представить. Относитесь ко всему происходящему с оптимизмом и старайтесь видеть новые возможности даже там, где их сразу сложно заметить. Прекрасное время для поездок и начала новых проектов. Удача сейчас на вашей стороне, не упустите свои шансы.

БЛИЗНЕЦЫ. Прочь сомнения и нерешительность. Не бойтесь говорить людям о том, что вам не нравится в их поступках, не позволяйте себя использовать. Только так вы сможете добиться уважения, из вашей жизни уйдут токсичные люди. Велика вероятность выигрыша, так что купите лотерейный билетик, он может принести большие деньги, но необходимо всерьез верить в свою удачу. Одиноких Близнецов ждет судьбоносная встреча.

РАК. Звезды советуют не конфликтовать с окружающими и не навязывать им свои мысли, даже если вы уверены, что они ошибаются. Помните, что каждый сам набивает свои шишки, и это порой очень полезно. Проведите время в гармонии с собой, займитесь созданием уюта в доме, что подарит большое счастье. Не исключено, что вас порадует внезапная весть от друга, который сейчас живет далеко. Эта новость изменит вашу жизнь к лучшему, в том числе и в доходах.

ЛЕВ. Очень удачными будут покупки для дома и семьи, так что смело отправляйтесь по магазинам. Своим авторитетом вы можете сыграть важную роль в событиях, которые происходят в жизни ваших близких, они будут очень благодарны вам за участие. Найдите время для отдыха и душевного разговора со второй половинкой. Это время принесет много пользы для ваших отношений и поможет лучше понять друг друга.

ДЕВА. Благоприятный период для работы и учебы. Велика вероятность, что вы сможете подняться по служебной лестнице или заслужить одобрение начальства. Это сулит солидную прибавку в зарплате. Ваш продуктивный настрой очень благоприятно скажется и на вашей семье. Вы сможете всех вдохновить на очень полезное общее дело, которое так давно откладывали. Это может быть ремонт или дальняя поездка, которая пройдет удачно.

ВЕСЫ. Есть возможность пополнить круг своих знакомств обществом интересного, разносторонне развитого человека, который испытывает к вам сильную симпатию. Присмотритесь к нему, не исключено, что это ваша вторая половинка, с которой вас ждет счастье и гармония в сексе. Тщательно подходите к решению финансовых вопросов, тратить большие суммы пока не стоит, даже если на первый взгляд это кажется необходимым. Дайте себе время подумать и с деньгами в будущем станет полегче.

СКОРПИОН. Не оставайтесь наедине с самим собой, а идите к людям. Обмен энергиями поможет настроиться на правильную волну и добиться очень много. Если решитесь на поступок, который давно откладывали, сможете заработать хорошие деньги. Сейчас вы сам кузнец своего успеха в делах. Не бойтесь браться за дела, которыми раньше никогда не занимались. Вы сможете быстро научиться тому, на что у остальных могут уйти годы.

СТРЕЛЕЦ. Благоприятны коммерческие сделки. Риск и решительность в любом деле принесут отличные результаты. Ваша уверенность вдохновит коллег и партнеров по бизнесу, с которыми вы сможете очень много заработать. Стрельцы, которые занимаются творческими профессиями, смогут ярко проявить свои таланты и осуществить максимум задуманного. В личной жизни серьезных перемен пока не ожидается, но поверьте, что это к лучшему.

КОЗЕРОГ. Новые знакомства могут быть опасными, так что воздержитесь от них, а вот старые друзья не подведут, на них вы можете положиться в любых делах, даже самых ответственных. Не стесняйтесь просить их о помощи, тогда сможете свернуть горы. Творческий подход и уход от привычных штампов даст возможность ощутить вкус победы во всех ваших начинаниях. Обратите внимание на здоровье, если чувствуете недомогание, отдохните и не работайте через силу.

ВОДОЛЕЙ. Водолеям можно будет только позавидовать. Успехи ждут их в работе и делах сердечных. Оказавшись на волне успеха, не проявляйте высокомерия к тем, кто помогает вам идти вперед, иначе жизнь быстро найдет способы показать вам, что это неправильно. В череде дел и событий найдите больше времени на общение с детьми, напишите вместе письмо Деду Морозу или обсудите планы на новогодние праздники. Это подарит много положительных эмоций.

РЫБЫ. Очень вероятно неожиданное улучшение финансового положения или удачное завершение дела, на успех в котором вы не рассчитывали. Вселенная приготовила вам очень приятные подарки, будьте готовы принять их и не говорите, что вы этого недостойны. Берегите мир и покой в вашей семье, не жертвуйте завоеванным счастьем ради нескольких страстных ночей после мимолетного знакомства.

Фото: pixabay.com