Астрологи дали прогноз на 21 января.

ОВЕН. У вас появится возможность радикально поменять свою судьбу. Сделайте выводы над прошлыми ошибками и поступите ровно да наоборот. Делайте то, что раньше никогда не делали. Соглашайтесь на то, на что раньше не решались. У вас найдутся единомышленники. Необязательно, что они станут вашими друзьями, но на период перемен они вам очень помогут. Не отказывайтесь от советов.

ТЕЛЕЦ. Ваша сексуальность проявится особенно сильно. Вы притягиваете взгляды, получаете комплименты, и вам это очень нравится. Пользуйтесь моментом, для одиноких представителей знака это идеальный момент встретить вторую половинку, а семейным - стоит разнообразить вашу личную жизнь, партнер будет в восторге. Уделите время своей внешности, посетите салон красоты или мастера маникюра.

БЛИЗНЕЦЫ. Постарайтесь не раздражаться по пустякам, вас постараются вывести из себя и требовать объяснения своим действиям. Не отвечайте на провокации, будьте спокойны и держите марку. Лишние эмоции могут сильно навредить вашим планам. Восстановите свою нервную систему после напряженного дня, отдохните в кругу семьи и друзей. Уделите внимание себе, отложите все заботы на потом.

РАК. Дела начнут налаживаться. На работе возможно повышение, переход на новую ступень, начальник будет вами доволен. Получите премию или вашу зарплату повысят. Наладите отношения с деловыми партнерами. Вечер проведите с любимым человеком. У одиноких представителей знака появится все шансы встретить свою половинку.

ЛЕВ. Вы будете нерешительны и немного трусливы, нет уверенности в завтрашнем дне, а строить планы на будущее мешает отсутствие информации. Вы ждете новостей, но пока ваши ожидания не оправдываются. Постарайтесь взять себя в руки и не паниковать. Здравый смысл, логика и терпение сделают свое дело. Скоро вы поймете, как действовать, главное не бояться и довести все до конца.

ДЕВА. Период обещает очень интересные знакомства, новые связи. Вы будете максимально общительны. Ваш интеллект на высоте, вы чувствуете, что управляете ситуацией, и это вас вдохновляет. Пользуйтесь моментом, пригласите кого-нибудь на романтическое свидание, вкусный ужин, приятная прогулка, эта встреча может означать нечто большее.

ВЕСЫ. Звезды не советуют сидеть, сложа руки. Перед вами давно стоит важная задача, решение которой вы постоянно откладываете. Приступайте к делу, не медлите. Пуская дела на самотек, вы значительно ухудшаете ситуацию. В скором времени, это может негативно сказаться на вашей репутации.

СКОРПИОН. День подходит для решения карьерных вопросов. Не стесняйтесь обращаться к начальству, вы достойны повышения, или поощрения. Проявите себя с лучшей стороны, и похвала не заставит себя ждать. А в семье лучше проявить такт и деликатность, иначе вы можете создать неприятную для партнера ситуацию, которая закончится долгими обидами.

СТРЕЛЕЦ. Напряженный период еще не закончен, но впереди счастливые перемены. У вас много работы, беспокойства по пустякам, и ожидания чего-то худшего. На самом деле все не так плохо, как кажется. Посмотрите на ситуацию под другим углом, у вас открываются прекрасные перспективы. Решая сложные задачи, вы становитесь умнее, опыт поможет вам в будущем. И через некоторое время вы будете вспоминать все с улыбкой.

КОЗЕРОГ. Кажущаяся легкой и близкой победа в итоге может обернуться горьким поражением. Держите под контролем свои желания и стремления. Благоприятен любой активный отдых, посещение спортзала, общение и развлечения. Не спешите делиться своей душевной теплотой и великодушием с малознакомыми людьми. Это может осложнить ваши взаимоотношения.

ВОДОЛЕЙ. Период успеха и эмоционального всплеска. К вам будут тянутся люди. При правильном подходе, вы сможете зарядить их своими идеями и мыслями. Все дела, начатые в этот период, будут эффективны.

РЫБЫ. Вы производите благоприятное впечатление на окружающих, ваша харизма и обаяние помогут решить важный вопрос. Проявите себя с самой лучшей стороны, это вам очень поможет. Коллегам потребуется ваш совет, не отказывайте в помощи, ваш авторитет сейчас на высоте. На волне успеха многие одинокие представители знака могут использовать ситуацию в личных интересах.

фото: pixabay