Астрологический прогноз на 5 февраля.

ОВЕН. У многих из вас может закружиться голова от триумфальной победы на личном фронте, эмоции могут зашкаливать. Служебные дела также обещают продвинуться вверх, это заслуга планет и результат вашего трудолюбия и бесценного опыта. Не исключено, что вы сможете успешно разобраться со сложнейшим заданием и заслужить поощрение от начальства в виде премии или повышения по службе. Воздержитесь от экспериментов с образом и чрезмерных физических нагрузок, все это может негативно сказаться на настроении и самочувствии.

ТЕЛЕЦ. Нельзя закрывать глаза на небольшие пока проблемы в личных делах. Важно выяснить, почему друг или партнер обижен на вас, чтобы не усугубить ситуацию. Искореняйте в себе проявления ревности, она может губительно отразиться на вашем эмоциональном здоровье. Если запланирована прогулка по магазинам, лучше ходите со списком, дабы не допустить случайных расходов. Отличное время для тех, кто ищет работу или начинает осваивать новые навыки. На этом поприще многих из вас ждут успехи, которые дадут положительный финансовый эффект.

БЛИЗНЕЦЫ. На вашем пути может оказаться капризный или несговорчивый человек, который заставит поменять ваши планы. Ожидайте хороших новостей на разных фронтах: скорее всего, будет решен в вашу пользу вопрос, связанный со спорной жилплощадью, наследством, бюрократическими проволочками. В личной жизни у кого-то из вас могут закипеть мексиканские страсти, которые вскружат вам голову. Одинокие имеют шанс закрутить страстный роман, а семейные захотят внести свежую струю в привычный распорядок жизни. Не стоит бояться отключать телефон, чтобы звонки и сообщения не отвлекали от общения с близкими.

РАК. Согласно анализу планетарной картины, у Раков наступает решающий момент в личных делах. Одинокие наконец определятся со своими симпатиями, семейные будут думать, как спасти отношения или сделать их более гармоничными. Может усугубиться конфликт с соседом или коллегой, постарайтесь как можно скорее пойти на примирение. Ракам в наступающем периоде вообще будет очень часто везти даже в мелочах, а самым главным везунчикам буквально за сто рублей посчастливится стать миллионером, купив простой лотерейный билет.

ЛЕВ. Занимательные эпизоды и яркие события на данном этапе для многих Львов могут оказаться большим дефицитом. Любителям приключений может стать немного скучно от однообразия своей повседневности. Расшевелите ее сами с помощью яркой вечеринки, поездки в интересное место. Пока не самое хорошее время для решительных действий в сфере чувств, оставьте все как есть. Чуть позже обстоятельства сложатся так, что вы быстро поймете, куда стоит двигаться, с кем оставаться, а с кем вам не по пути.

ДЕВА. Своенравный характер кого-то из ваших близких может сильно мешать общему делу. Однако врождённая мудрость поможет Девам найти общий язык с этой особой, после чего намеченное мероприятие продвинется в гору. Не исключены сюрпризы от детей и второй половинки. Сейчас прекрасное время, чтобы строить планы на будущее и в деталях представлять себе конечный результат. Не скромничайте, ставьте перед собой грандиозные цели, возможно Вселенная поможет вам их достичь самым невероятным образом.

ВЕСЫ. Многие Весы заметят прогресс в материальных делах, а у кого-то из вас даже закружится голова от неожиданного триумфа и финансового изобилия. Любые задачи сейчас выполнимы. Планетарная обстановка обеспечит многим из вас высокий уровень жизненных сил и беспрепятственное движение в сторону новых побед на работе. В личной жизни может показаться, что ситуация замерла и нет движения вперед, не стоит форсировать события. Сконцентрируйтесь на работе и общественной деятельности, а ситуация на личном должна измениться к лучшему сама собой.

СКОРПИОН. Постарайтесь держать себя в руках, так как многие обстоятельства наступающего периода могут вызвать у вас раздражение. Например, выведет из себя замечание коллеги, соседа или еще кого-то. Если говорить объективно, период будет иметь тот окрас, который сами ему продадите. Улыбнитесь этому миру, и он ответит взаимностью. Сейчас подходящий момент для организации важных семейных мероприятий, приема гостей, занятий творчеством, инвестиций в собственный бизнес.

СТРЕЛЕЦ. Интуиция подскажет Стрельцам самый правильный выбор в сфере любви. На работе эта схема, к сожалению, пока не актуальна. Нужно проверять любую полученную информацию, дотошно контролировать каждый процесс. Яркий успех и материальное благополучие ждут тех, кто умеет спокойно добиваться своих целей, а не несется вперед, сшибая все на своем пути. Поход по магазинам может вас слишком утомить и испортить настроение, так что отправляйтесь туда только по крайней необходимости и с четким списком.

КОЗЕРОГ. Рядом с вами окружающим должно быть особенно комфортно. В наступающем периоде от большинства из вас будет исходить здоровая самоуверенность, оптимизм. Активно делитесь опытом с подрастающим поколением, помогите новому коллеге освоиться на работе, а ребенку - с домашним заданием. Сейчас оптимальный момент для встречи с друзьями, участия в различных конкурсах и соревнованиях, посещения театра, выставки или музея. На общественном мероприятии вы можете познакомиться с влиятельным человеком, который сыграет очень счастливую роль в вашей жизни.

ВОДОЛЕЙ. Время работает на вас. Даже если зависнет какой-то процесс, это к лучшему, просто тем самым звезды отводят вас от какой-то опасности или ненужных последствий. Не экспериментируйте с алкоголем и будьте сдержаннее в своих высказывания, особенно на работе. Ест риск наговорить лишнего и создать себе проблемы на ровном месте. Некоторых Водолеев пригласят поучаствовать в социальном проекте, а кого-то направят в интересную командировку. Деньги могут появиться из новых источников, причем в достаточном количестве.

РЫБЫ. Кто бы что ни говорил, не принимайте близко к сердцу эти слова. А еще лучше любое решение принимать полностью самостоятельно. Сейчас у Рыб особенно высоки шансы встретить любовь, возобновить недавние отношения, добиться взаимности от какого-то человека. Работа и быт откроются вам с новых сторон, если перестанете относиться к ним как к тяжкой обязанности. Крайне высок шанс крупного выигрыша в лотерею, так что стоит купить заветный билетик. Не пропускайте тревожные сигналы организма. Если почувствовали недомогание, к лечению важно приступить как можно раньше.

Фото:pxfuel