Астрологи дали прогноз на 26 февраля. Кого ждут счастливые перемены.

ОВЕН. Марс в наступающем периоде словно забудет о вашем существовании. Это может затруднить развитие профессиональных и финансовых дел. На любовном фронте Овны могут рассчитывать на опеку Венеры, но не во всем. Есть риск отказа для тех, кто будет признаваться в любви. Зато в семье и дружбе все замечательно, цените эту заботу.

ТЕЛЕЦ. Теплый вихрь крупных жизненных перемен закружит многих Тельцов. Некоторые будут не готовы к неожиданному повороту в профессиональных или личных делах. К счастью, судьба ведёт вас в нужную сторону, и все сложится наилучшим образом. Обратите особое внимание на семейный бюджет. Вероятно, вы забыли про какой-то важный расход, и из-за него придётся на какое-то время на всем экономить.

БЛИЗНЕЦЫ. Период порадует тех, кто любит экстрим. Невероятное удовольствие принесут Близнецам катание с гор, поездки на лыжах, другие зимние виды досуга. Не отвечайте отказом на просьбы друзей, особенно тем из них, кто не раз выручал вас из беды. У некоторых Близнецов грядёт важная семейная встреча, где будет обсуждаться дальнейшее будущее, раздел наследства, другие вопросы.

РАК. Кризисы в большинстве жизненных сфер вам не грозят, но общую атмосферу периода сложно назвать благоприятной. Причина - напряженная позиция Венеры. Она может спутать вам карты в любовных делах. Сейчас лучше не делать предложение руки и сердца, не признаваться в симпатиях, очень высока вероятность отказа. У Раков старшего возраста может обостриться давний недуг, поэтому не игнорируйте неприятные симптомы.

ЛЕВ. Для большинства из вас начинается полоса головокружительных жизненных перемен в финансовой и личной сфере. Главное не теряйте присутствие духа. Не исключены мелкие заминки с оформлением документов и во время посещения важных инстанций. А еще Львы услышат немало похвал в адрес своего ума, красоты, достижений на службе. Львицам удастся купить очень стильный наряд или найти идеального парикмахера.

ДЕВА. Этот период пройдёт во власти Нептуна, что вызовет легкую грусть. Умные и деятельные Девы начнут переживать по пустякам, бесконечно оглядываться по сторонам, искать недостатки в себе и окружающих. Не исключены небольшие перепалки с соседями или детские шалости. Благоприятные перемены в сфере финансов откроют новые возможности в процессе покупок.

ВЕСЫ. Пока рано говорить о том, что проблемы закончились, но их в любом случае станет значительно меньше. Меркурий в благоприятном аспекте поможет Весам быстро преодолеть невзгоды с деньгами. Высока вероятность, что денежная помощь придет из неожиданного источника. Семейным Весам не нужно взрываться от ревности, это обидит партнёра. Те, чьё сердце свободно, почувствуют взаимное притяжение к коллеге противоположного пола.

СКОРПИОН. Все свободное время Скорпионы посвятят бытовым делам и общению с близкими. Лишь изредка на ваш телефон будут поступать звонки от посторонних людей. Возможно, будете дистанционно консультировать сослуживца. Период прекрасен для романтических отношений. Не стоит скрывать свои чувства, самое время признаться в любви или сообщить кому-то о симпатии. Кто знает, быть может уже этим вечером сложится красивая пара...

СТРЕЛЕЦ. Период оптимально подходит для зачатия, внутрисемейных перемен, регистрации брака, начала дружеских отношений. Обстановка в материальном аспекте будет несколько затруднена неблагоприятной позицией Меркурия. Он будет препятствовать вам в попытках нарастить капитал, сделать покупки, осуществить банковские переводы. В домашних делах постарайтесь учитывать мнение каждого члена семьи. Лучший вариант отдыха - совместная прогулка на лыжах, посещение кино или театра.

КОЗЕРОГ. Вас может всерьез и надолго увлечь сфера непознанного. Это позволит глубже понять работу своего подсознания. В реальных делах может возникнуть тупик, что будет связано с независящими от вас обстоятельствами. Например, заболеет человек, с которым планировали сходить на рыбалку, или будет отсутствовать мастер по маникюру. Но не нужно паниковать. Вселенная щедро компенсирует эти расстройства с помощью внезапного выигрыша в лотерею или ценных подарков от родственников.

ВОДОЛЕЙ. Сейчас или никогда. Не откладывайте признания в любви и не стесняйтесь пригласить на свидание симпатичного вам человека. Ожидается головокружительная полоса сенсационных жизненных перемен и у семейных, и у одиноких Водолеев. Контролируйте аппетит. В наступающем периоде вас пригласят на банкет, но ваш желудочно-кишечный тракт может не справиться с обилием еды и алкоголя. Кому-то из вас вернут давний долг, а кто-то сможет полностью выплатить ипотеку.

РЫБЫ. На данном отрезке времени у Рыб не будет причин для недовольств в адрес близких людей. Каждый из них порадует вас заботой, моральной поддержкой, а кто-то - финансовой помощью. Период не плох для знакомства с новыми сферами деятельности. Например, можно найти новое хобби иди подумать о том, как получить дополнительную прибыль из своих природных талантов. Будьте внимательней за рулем, особенно если предстоит поездка по незнакомой дороге или при неблагоприятных погодных условиях.

фото: pxfuel