Астрологи дали прогноз на 18 марта

ОВЕН. Хороший период. Старайтесь извлечь свою выгоду из всего, с чем будете иметь дело. Для многих наступят глобальные перемены. Это время обновления: сделать долгожданную покупку, изменить образ жизни, профессию, внешний вид. Действуйте в любом направлении, звезды вам помогут, вы получите возможность нового заработка.

ТЕЛЕЦ. Вселенная даст вам знак или даже четкий ответ. Но только от вас зависит, сможете вы его распознать или нет. Вам предстоит принять сложное и волевое решение. Какие бы выгодные предложения вам ни делали, не спешите соглашаться. За самым лакомым куском может быть большой подвох.

БЛИЗНЕЦЫ. Пока вам ничего не предвещает больших перемен, но некоторые почувствуют, что обычная жизнь их не устраивает. Вам захочется новых впечатлений, эмоций, что-то поменять в жизни, возможно, даже кардинально. На самом деле это прекрасное время для своего обновления, порой нужно меняться, а на пользу это пойдет или во вред, покажет время.

РАК. Не позволяйте себе проявлять слабость в любой ситуации. Большинству придется побороться, проявить упорство и настойчивость. Даже самая простая, на первый взгляд, ситуация может решить исход важной для вас задачи. Идите до конца и не позволяйте кому-то вам помешать. У вас может появиться отличный шанс заработать или забрать старый долг.

ЛЕВ. Вам предстоит доказать, чего вы на самом деле стоите. Ставьте планку как можно выше. Стремление и желание достичь цели помогут получить то, что ранее казалось невозможным. Это подходящий период для крупных приобретений, вложений капитала, заключения договоров и принятия решения по партнерству.

ДЕВА. Исход многих дел будет зависеть от настроения. Порой будет казаться, что вы теряете себя, решая чужие проблемы. И это может оказаться правдой. Вам нужна перезагрузка, небольшой отдых. Не стоит близко воспринимать чужие переживания, проявите сочувствие, но лишь из чувства такта.

ВЕСЫ. Не старайтесь спорить и ругаться, не растрачивайте свои силы на бесполезное выяснение отношений. Те, кто привык работать руками, будут наиболее успешны. Труд будет вознагражден, а любое дело получится на 100 процентов. От вас потребуются нестандартные решения, но вы справитесь с ними и докажете свое превосходство.

СКОРПИОН. Возможно возникновение множества мелких неприятностей, способных доставить немало хлопот. Вероятно, череда этих событий может испортить настроение, но важно помнить, что это лишь пустяки, о которых вы скоро забудете. Избегайте совершения сомнительных сделок и рискованных операций с деньгами. Вы скоро убедитесь, что смогли избежать потери крупной суммы.

СТРЕЛЕЦ. Прекрасное время, чтобы заняться не только важными делами, но и уделить время себе. Если вы начнете придерживаться здорового образа жизни, то с вами начнут происходить перемены, которые порадуют еще и близких людей.

КОЗЕРОГ. Вы должны отключить эмоции и полностью отдаться работе, ваше начальство пристально наблюдает за вами, возможно, что скоро вам предложат новую должность. Проявите уважение к коллегам, они могут помочь вам. Проявите спокойствие и не паникуйте, если аудит вашего материального состояния оказался далек желаемого. Скорее всего, вы просто слишком легкомысленно отнеслись к тратам последних дней.

ВОДОЛЕЙ. Ожидаются непредвиденные расходы. Воспринимайте это как вклад в будущее. Не доверяйте ценную информацию людям, которых плохо знаете. Нужно спокойнее относиться к подобным вещам. К тому же нервозность делового партнера с постоянными телефонными звонками тоже может вывести из равновесия.

РЫБЫ. Вы почувствуете в себе силы для реализации планов. Перед вами откроется перспектива карьерного роста, которая может вскружить голову. Но не забывайте: перед этим нужно доказать, что вы достойны новой должности. Нужно сосредоточиться на текущих делах и добросовестно исполнять свои должностные обязанности.

фото: pixabay