Астрологи дали свежий и подробный прогноз на 24 июня.

ОВЕН. Время ваш друг, а не враг. С его помощью начнут затягиваться старые душевные раны, появится надежда на благоприятный исход каких-либо застарелых дел, например, судебное дело и т.д. На работе сейчас нужно на полную мощность использовать все свои знания, навыки и таланты. Чтобы вас заметили и запомнили, просто оставайтесь собой. Грядут перемены и весьма для вас благоприятные. Взлет по карьерной лестнице всегда приятен хорошими доходами. Дамам вашего знака будут к лицу любые наряды, так что не стоит слишком переживать перед свиданием или ответственными деловыми переговорами. Все пройдет даже лучше, чем предполагаете.

ТЕЛЕЦ. Сделайте все, что в вашей власти, чтобы сохранять бодрость духа. Оптимизм пригодится во всем: от выполнения профессиональных обязанностей, до планирования семейного отдыха. Особых заминок не будет, разве что придется быть чуть щепетильнее с деньгами. Особенно касается тех, кто наметил покупку недвижимости, автомобиля, бытовой электроники. Читайте все, что написано мелким шрифтом, и не ведитесь на слишком заманчивые предложения, это ловушка. События в личной обещают приятные сюрпризы.

БЛИЗНЕЦЫ. Откажитесь от слишком строгих ограничений внутри рациона. Сейчас не лучший момент для запретов. Любых. Период оставит после себя лишь приятные воспоминания, если прислушаетесь к советам близких людей и компетентных коллег. Подстраховаться от ошибок в работе поможет пословица «семь раз отмерь…». Вообще, чем меньше спешки – тем лучше. Если есть «заначка» наступает самое время пустить ее в дело, звезды сейчас благоволят людям, любящим риск. Тем Близнецам, кто стоит на пороге нового романа, следует удвоить усилия.

РАК. Представителей этого знака тщательно продуманные шаги приведут к намеченному результату. Советы, полученные со стороны, следует проверять и анализировать. Есть вероятность, что кто-то намеренно или нет спутает карты или лишит объективной картины происходящего. Некоторых Раков ожидает невероятный взлет не только в амурных делах, и это только начало. Хитрость - не порок и сейчас самое время включить ваши сильные качества, чтобы взлететь на самые высокие позиции в бизнесе и карьере. Жизнь буквально взорвется от перемен, не теряйте голову от больших денег. Удержать завоеванное бывает куда сложнее, чем завоевать.

ЛЕВ. Обстоятельства сыграют вам на руку, что обеспечит блестящий триумф в карьере и быстрое решение любых вопросов с деньгами. С большой долей вероятности ваши доходы не сразу, но вырастут в разы. Новое положение повлечет за собой череду изменений в вашей жизни. Кстати, небольшие заминки в личных делах – это не повод для беспокойства. Все очень быстро нормализуется, и этот процесс не потребует от вас особых усилий. Вероятно, что скоро рядом с вами появится человек, с которым вас будет связывать нечто масштабное. Речь или про личный фронт, или про профессиональное будущее.

ДЕВА. Высока вероятность, что кто-то попытается вами манипулировать. Включите на полную мощь весь ваш богатый жизненный опыт и природную прозорливость. В этом случае у вашего недруга не останется шансов оставить вас перед разбитым корытом Период наилучшим образом подходит для крупных шагов, связанных с инвестициями, развитием бизнеса и продвижением на работе. Многим Девам будет присущ игривый настрой в общении с лицами противоположного пола. Семейные представители знака могут рассчитывать на знаки внимания не только со стороны своих вторых половинок.

ВЕСЫ. Вы многих можете обезоружить своей харизмой и природным очарованием. Умение найти подходящие слова сделает продуктивным любой диалог, даже тот, который изначально вызывал у вас робость, скованность или волнение. У Весов в ближайшем будущем ожидаются весьма позитивные перемены в материальных делах. Весьма большие деньги могут прийти из неожиданного источника в виде каких-то выплат, внеплановой премии, разового дохода вследствие удачной финансовой операции. Период нестабильный в плане эмоций посторонних людей, поэтому постарайтесь быть к ним снисходительней.

СКОРПИОН. Скорпионы на пороге сенсационных жизненных перемен, связанных с работой или профессией. Возможно, вас наконец заметят и оценят в каком-то узком сообществе, предложат выгодный перевод внутри предприятия, отправят на престижную стажировку. Невероятный взлет в амурных делах ожидает Скорпионов, длительное время страдавших от одиночества. Тем, у кого есть партнер, звезды советуют обратить внимание на его настроение. Если любимый человек зол или угрюм, перенесите важные диалоги на более подходящее время.

СТРЕЛЕЦ. Возможны разногласия с начальством и сослуживцами, но они не должны испортить вам боевой настрой. Не поддавайтесь на провокации, ибо вас ждут многообещающие перспективы не только на служебном фронте, но и в личной жизни. Предвидятся спортивные достижения, прогресс в творческой деятельности или развитии новых талантов. А вот с покупками рекомендуется повременить. На волне эмоционального подъемы вы можете накупить массу лишнего, о чем потом пожалеете.

КОЗЕРОГ. Исходящее от вас спокойствие и здоровая самоуверенность станут основой для успешного выполнения профессиональных заданий. Это поможет укрепить авторитет на работе. Ситуация в личных делах столь же обнадеживающая и благоприятная. Следите за тем, что пишут в средствах массовой информации. Эти данные окажут колоссальную пользу для дальнейшего профессионального будущего или финансовой сферы. Однако главные козыри у вас уже на руках, но время доставать их из рукава пока не наступило.

ВОДОЛЕЙ. Звезды советуют меньше времени проводить в телефоне. Все самое важное и интересное вас может ждать в формате офф-лайн. Это и встреча с потенциальным работодателем, перспективное деловое знакомство, пара-тройка приятных покупок, знакомство с весьма обаятельным человеком. Кстати, одиноким Водолеям сейчас вообще следует держать ухо востро! Рядом с вами будет немало интересных людей, не связанных узами брака и расположенных к флирту.

РЫБЫ. Происходящее на службе поможет вам получить негласное звание «суперпрофессионал» или, как минимум, «самый ответственный и работоспособный сотрудник». Этой вернется вам сторицей, и недалеко то время, когда даже можно будет позволить себе сорить деньгами. Рыбы старшего возраста найдут занятие по душе и забудут про недавние душевные переживания. Загадочные и весьма приятные события в амурных делах. Это блестящий момент для возобновления отношений и начала романа.

фото: pxfuel