ОВЕН. Суббота будет удачным днем для решения бытовых проблем, обращения к начальству. Звезды пророчат улучшение финансового положения или удачное завершение дела. Не исключено, что во второй половине дня вам придется пересмотреть планы или изменить отношения с партнерами. Женщины-Овны творческих профессий смогут эффективно проявить свои таланты и осуществить максимум задуманного. Сны могут быть пророческими. Собака во сне – к успеху или выигрышу.

ТЕЛЕЦ. Имеет все шансы быть просто обворожительным в этот день и окажется в центре внимания. Пришло время заняться своим стилем и внешностью, красотой и поведением. Сейчас вы можете произвести наилучшее впечатление на людей. Не занимайтесь заключением сделок, избегайте деловых встреч. Успехи в деловой и личной жизни весьма сомнительны.

БЛИЗНЕЦЫ. По возможности откажитесь от новых знакомств, не проявляйте активности и сократите общение с окружающими людьми. Возможны происки недругов, ложные советы или провокация недоброжелателей. В субботу именно внутренняя духовная сторона жизни выйдет на первый план для представителей этого знака зодиака. Они смогут разобраться в своих чувствах и эмоциях, а также проявить любовь и понимание по отношению к окружающим.

РАК. Проявляйте сдержанность, не идите напролом - и вам представится возможность достичь задуманного. Звезды советуют не конфликтовать с окружающими, не навязывать своих мыслей друзьям и своей семье. Хотя в этот день у Раков все шансы кипеть от идей и свежих мыслей. Соблюдайте реноме и побеспокойтесь о своей репутации, иначе звезды пророчат вам беду.

ЛЕВ. В этот день звезды вам пророчат улучшение финансового положения, связанное с выигрышем или получением новой должности, или удачное завершение дела. Благоприятный день для карьеры, решения бытовых проблем и обращения к начальству. Львы творческих профессий смогут эффективно проявить свои таланты и осуществить максимум задуманного. Риск и решительность в этот день в любом деле принесут вам выигрыш.

ДЕВА. В этот день станет более оптимистичной, активной и общительной в этот день. В жизни этого Знака Зодиака на первый план выйдет чувство свободы, возможность расширять границы своего восприятия, путешествия, общение, обучение Не исключено, что именно в субботу вы получите добрую весть и сможете подняться по карьерной лестнице. Общение с партнерами или новое знакомство может создать фундамент для улучшения материального положения.

ВЕСЫ. Первая половина дня обещает хорошее самочувствие и душевное равновесие. Отношения между партнерами будут стремиться к гармонии. Исключите агрессивность, так как это может вызвать только раздражение. Тому, кто рядом с вами, так не хватает вашей нежности. Вечером возможна легкая депрессия, резкая смена настроения. Весы станут более мудрыми и сильными духом, но будут казаться другим людям скрытными и напряженными.

СКОРПИОН. Этот день связан с неприятными известиями и провокациями. Постарайтесь контролировать ситуацию. Не стоит совершать важных, необратимых поступков, особенно, касающихся денег. Приведите в порядок основные дела, так как в это время может всплыть то, что вам хотелось бы скрыть от посторонних глаз. Это обстоятельство может сильно повредить вашей репутации.

СТРЕЛЕЦ. Женщинам в субботу будет трудно избежать ссоры с партнером - острое слово может ранить больнее стрелы. Мужчинам-Стрельцам следует обратить внимание на свою спутницу – скорее всего в ваших отношениях наступает кризис. Сны могут быть пророческими. Пироги во сне - к ссорам. Звезды рекомендуют в этот день быть более серьезными, скрупулезными и внимательными к мелочам.

КОЗЕРОГ. Этот день будет наиболее благоприятным для новых знакомств и восстановления прерванных дружеских отношений, которые могут создать фундамент для улучшения материального положения. Это будет удачный день для любви и свиданий, творчества и посещения различных мероприятий. В служебной сфере лучше возьмите паузу, чтобы не разочароваться.

ВОДОЛЕЙ. День символизирует ослабление ауры и жизненной силы.Звезды не рекомендуют в этот день совершать поездки, и уж, тем более, путешествия. Вероятна большая беда. Звезды указывают на вероятные осложнения со здоровьем. У тех, кто заболеет в субботу, болезнь примет затяжной характер. Это может привести к большой беде.

РЫБЫ. В этот день вы будете способны изменить к лучшему свой социальный статус и укрепить отношения с близкими. Энергия и точность в поступках могут удивить окружающих. Для некоторых Рыб этот день может быть отмечен недовольством окружающими, нездоровой чувственностью, лихорадочностью мыслей.

фото: pixabay