Не случайно говорят, что понедельник - день тяжелый. Об этом говорит и астропрогноз на 26 апреля.

ОВЕН

Проблемы окружат вас со всех сторон. Не отправляйтесь в этот день в путешествие, так как результат не оправдает ваших надежд. Исключите тяжелый физический труд, это связано с угрозой для здоровья. Вопреки неприятностям, чаще улыбайтесь – в этот день вам грозит измена близкого человека, но позитивная энергия поможет привлечь из космоса энергию светлой любви. Проведите вечер понедельника за тихими домашними радостями: чтением книг, прослушиванием музыки, не ввязывайтесь в выяснения отношений.

ТЕЛЕЦ

День тяжелый, чреватый неприятностями и ошибками. Очень осторожно нужно относиться к новым идеям и любовным предложениям. Звезды предупреждают, что вас ждет измена или обман. В этот день вам следует быть крайне внимательным к своему здоровью. Возможно, вы почувствуете боли в области желудка. Воздержитесь от тяжелой пищи.

БЛИЗНЕЦЫ

Удачный день для людей творческих профессий. Они смогут показать себя с лучшей стороны, хотя существенных изменений в материальном благосостоянии не предвидится. Чаша весов может отклониться в любую сторону. Непредвиденные расходы возможны так же, как и неожиданная прибыль. Постарайтесь не рисковать.

РАК

Если у вас возникнут проблемы, которые вы сами не в силах будете решить, лучше обратитесь к верному другу, которому небезразличны ваши жизнь и судьба. В противном случае вы можете упустить чудесную возможность улучшить положение в семье. Вас могут обвинить в проступках, которых не совершали, и сделать крайним в конфликте, который может привести к расколу отношений. В любви и в делах доверяйте первому впечатлению - оно будет самым правильным.

ЛЕВ

Мужчинам общение с прекрасным полом поможет восстановить уверенность в своих силах, избавиться от накопившихся отрицательных эмоций. Берегитесь - звезды предупреждают о возможном скором разрыве ваших отношений с партнершей. Женщинам-Львам звезды сулят перемены, которые увеличат шансы на успех или повысят материальное благосостояние.

ДЕВА

Благоприятный день, связанный с нравственной чистотой, духовным преображением, преодолением сомнений. Бережливые и осторожные Девы будут великодушными и расточительными. Появятся прекрасные условия для плодотворной работы, особенно для творчества в области литературы и искусства. Будет очевидна удачливость в коммерческих делах. Однако вам следует внимательнее отнестись к своим обещаниям. Исполнить их будет очень тяжело. Вечером вас будет преследовать страх перед новым событием. Примите успокоительное и смиритесь.

ВЕСЫ

В понедельник вполне вероятно приятное известие, которое может в корне изменить нынешнее положение. В этот день следует подвести черту под старыми планами, делами, контактами. Но в личной жизни не исключены проблемы, связанные с нежеланием партнера принять вашу точку зрения. Убеждения не помогут. Звезды советуют согласиться с близким человеком и выполнить любую его просьбу. Иначе он засомневается в вашей преданности.

СКОРПИОН

Этот день обещает покой и равновесие. Он благоприятен для секса и зачатия ребенка. Но опасайтесь навредить своему здоровью в случайных интимных отношениях. Утром вы будете чувствовать себя хозяином положения. Всё, как вам будет казаться, подчинится вашей воле, но результат окажется противоположным. Окружающие могут на время отвернуться от вас, осудить и сделать неправильные выводы. Вечером вам может показаться, что все настроены против вас. Потерпите этот день и вскоре вы почувствуете взаимопонимание.

СТРЕЛЕЦ

Главная угроза в этот день для вас - заразные заболевания. Примите меры санитарной безопасности. Не принимайте гостей, избегайте прикосновений к людям и предметам. Могут возникнуть небольшие трения с окружающими, но здоровье важнее этого.

КОЗЕРОГ

Активный, творческий день. Жизненный потенциал на высоком уровне, однако из-за противоречивых тенденций, успех в любой момент может обернуться поражением. Звезды не советуют вам начинать серьезные деловые переговоры или строить стратегические планы - не исключено, что вам придется решать домашние и личные проблемы, которые отодвинут на второй план серьезные дела и бизнес.

ВОДОЛЕЙ

День провокаций и неожиданных поворотов судьбы. Не ввязывайтесь в конфликтные ситуации на улице, не посещайте массовых мероприятий. Вам нужно расслабиться и в спокойной обстановке проанализировать ситуацию. Ваша способность улавливать все происходящее будет способствовать объективной оценке событий. Ваша общительность и энергия поможет восстановить душевное равновесие.

РЫБЫ

Благоприятный день для активного включения в профессиональную деятельность. Повышенная работоспособность заставит ваших коллег удивиться тому, как быстро вы обрели нужную форму. Успешному ходу дел будут способствовать усидчивость и концентрация внимания. Во второй половине дня вероятны неожиданности в личной жизни, как приятные, так и не очень. Однако не следует волноваться, вы теперь в состоянии всё преодолеть.

Фото pixabay