Астропрогноз на 31 декабря. Кого ждет выигрыш, а кому звезды советуют веселиться всю ночь напролет.

ОВЕН. Действуйте старыми проверенными способами и избегайте всего нового и неизведанного. В этом залог вашего успеха и хорошего настроения в этот праздничный период. Постарайтесь избегать спонтанных покупок и приобретайте только то, что заранее планировали. Только так вы сможете сохранить свой семейный бюджет. Одиноким Овнам звезды сулят счастливую встречу со второй половинкой. Не упустите свой шанс.

ТЕЛЕЦ. Если вы четко знаете чего хотите и будете думать о самом сокровенном под бой курантов, велика вероятность, что скоро ваши мечты исполнятся, даже если они кажутся вам несбыточными. Сведите к минимуму рабочие заботы и подарите свое душевное тепло семье и любимым людям. Велика вероятность, что к вам в ближайшее время неожиданно придут большие деньги в виде выигрыша, премии или перевода. Это будет ваш зигзаг удачи. Такая удача в корне изменит всю вашу жизнь.

БЛИЗНЕЦЫ. Ваш потенциал сейчас на высоте, вам по плечу любые сложные задачи, поэтому смело беритесь за них. Ваш авторитет крепнет с каждым днем и многие прислушиваются к вашим советам. В общении постарайтесь избегать людей, которые вечно всем недовольны. Ваши попытки помочь им стать оптимистами могут натолкнуться на активное сопротивление. Многих Близнецов в скором времени ждет пополнение не только в семье, но и на счету в банке.

РАК. Раки почувствуют себя настоящими суперзвездами. Настолько привлекательны и лучезарны они будут в ближайшее время. Ощущение праздника будет царить не только вокруг, но и в вашей душе. Сохраните его как можно дольше. Все предыдущие конфликты улягутся, а проблемы решатся без вашего активного участия, так что наслаждайтесь жизнью.

ЛЕВ. Запах мандаринов, огоньки гирлянд и подготовка подарков для близких людей погрузят вас в приятную атмосферу, в которой вам захочется быть как можно дольше. Периодически обстоятельства могут отвлекать вас на разные рабочие мелочи, но это будет ненадолго. Разберитесь в своих чувствах, мыслях и поступках, подведите своеобразные личные итоги, и вы сможете отчетливо понять, куда стоит двигаться в ближайшей перспективе. Прислушайтесь к совету, который вам даст женщина с зелеными глазами, он может принести вам очень большие доходы и кардинально изменит вашу жизнь.

ДЕВА. Многим девам захочется отдохнуть и отвлечься от всего, глядя на предпраздничную суету со стороны. Очень большую пользу принесет умеренная физическая активность и прогулки на свежем воздухе в компании хороших друзей. Для Дев, которые занимаются творчеством, наступает период особенного вдохновения, когда могут родиться настоящие шедевры. Аккуратнее с алкоголем, он может спровоцировать вас на желание доказать всем вокруг свою правоту, что чревато конфликтами.

ВЕСЫ. Период хорош не только для приобретений, но и для того, чтобы в корне изменить свой образ жизни. Большинство ваших дел будет связано с финансами, и все они должны сложиться благоприятно. Удача сейчас на вашей стороне, но не теряйте бдительности. Благодаря своему трудолюбию вы заслужите долгожданное признание у людей, которых очень уважаете. Это станет для вас очень большим достижением и стимулом для дальнейших свершений.

СКОРПИОН. Не делите мир только не черное и белое, ведь есть другие цвета и оттенки. Помните, что все люди неидеальны, и в этом их прелесть. Умейте прощать другим их несовершенство, и это принесет долгожданную гармонию в отношения с окружающими. Ваша вторая половинка может преподнести вам неожиданный сюрприз, пригласив в романтическую поездку или сделав шикарный подарок.

СТРЕЛЕЦ. Лучше никому не рассказывайте о своих планах, чтобы никто не сбил вас с правильного пути своими сомнениями. Вы сами четко знаете, чего хотите и как этого добиться. Благодаря общительности вы можете завести новых друзей, которые окажут очень благоприятное влияние на ваше будущее. Не исключено, что кто-то из них пригласит вас на очень высокооплачиваемую работу. Не отказывайтесь от этого предложения.

КОЗЕРОГ. Козерогам нужно быть готовым к приятным неожиданностям, которые поменяют выстроенные планы. Будьте легки на подъем, тогда удача не заставит себя ждать, а судьба щедро одарит вас. Успехи в финансах и личной жизни ждут Козерогов, которые не боятся рисковать и брать на себя ответственность. Проведите больше времени с детьми, это подарит вам душевную гармонию.

ВОДОЛЕЙ. Бытовые хлопоты не будут продуктивными, так что отложите их подальше и не тратьте зря время. Лучше уделите его своему здоровью и красоте. Сделайте новую прическу, купите обновки. Все это подарит вам большую радость и вдохновение. Велик шанс увидеть пророческий сон, он даст ясные ответ на вопросы, которые давно вас мучают. Вы стоите на пороге кардинальных перемен.

РЫБЫ. Дайте себе возможность беззаботно веселиться и отдыхать. Вы заслужили это своим упорным трудом. Сделайте то, что давно планировали, но откладывали из-за нехватки времени: съездите отдохнуть, сходите на спектакль или просто танцуйте всю ночь напролет. Не обращайте снимания на слова злопыхателей и завистников, которые могут пытаться испортить вам настроение. Никакого вреда они вам не причинят.

Фото: pixabay.com