«Я человек-праздник! Я докажу всем, какой я талантливый!», - заявляют некоторые участники конкурса «Культработник года 2017» в опубликованном на YouTube ролике-презентации.

В Сызрани сняли ролик к городскому конкурсу профмастерства «Культработник - 2017», который состоится 17 ноября. В конкурсе участвуют специалисты из городских домов культуры. Участники выступят в трех номинациях: «Визитка», «Необычный праздник», «Художественное слово». По результатам работы жюри будет выбран лучший работник культуры 2017 года Сызрани.

В отличии от мужчин, девушки на видео ведут себя более скромно. Они не рвут барабанов и не смеются хриплым голосом, но готовы победить в конкурсе, благодаря своему обаянию.

Среди участников конкурса - руководитель «Школы молодого ведущего», заведующий молодёжным отделом и другие культработники из Домов культуры «Строитель», «Горизонт», «Восток», «Художественный» и «Авангард».

«Не пропусти главный батл нашего города», – предупреждает автор видео и приглашает сызранцев на конкурс, который состоится 17 ноября в 16:00 в ДК «Авангард».