Чтобы понять, насколько велики шансы человека разбогатеть, хироманты советуют каждому посмотреть на свою ладонь. На них может быть знак предстоящего богатства.

Нить богатства

Полосочки, расположенные между безымянным пальцем и мизинцем - очень хороший знак. Его называют нитью богатства. Если на кончиках они расходятся, человек может получить большое богатство. Это может быть клад или крупное наследство.


Денежная дорога

Линия, которую называют денежной дорогой, может означать, что человек умеет зарабатывать большие деньги, чем бы он ни занимался. Она должна идти от линии ума к пальцу Сатурна.


Метка богатства

Очень важным знаком богатства на ладони человека хироманты называют треугольник между линией ума и судьбы. Обладатель такого треугольника не должен иметь проблем с деньгами. Если подобных знаков на ладони несколько, это значит, что у человека будет много возможностей заработать.


Если на треугольнике есть даже незначительный разрыв, это может свидетельствовать о том, что человек не умеет грамотно обращаться с деньгами. Зная об этом, таким людям нужно быть более рачительными, чтобы не тратить быстрее, чем зарабатывать, сообщает rsute.ru.


Фото: КТВ-ЛУЧ