Треть выпускников закончили университет на отлично.

В Сызранском филиале Самарского государственного экономического университета состоялось вручение дипломов бакалаврам очной формы обучения по направлениям подготовки «Юриспруденция» и «Экономика».

Этот год для Сызранского филиала стал особенным. Впервые получили путевку в профессиональную жизнь управленческие кадры по специальности «Экономика и управление в государственной и муниципальной сферах».

На данный момент, филиал СГЭУ является единственным учебным заведением в нашем городе, предлагающим подобную подготовку.

Не стоит забывать, что филиал готовит юристов, которые востребованы и успешно трудятся на предприятиях, в организациях, правоохранительных органах, судах и муниципальной службе, как в нашей области, так и далеко за ее пределами.

В 2020 году, несмотря на санитарно-эпидемиологические ограничения и непривычную форму дистанционного обучения, практически треть выпускников закончили университет на «Отлично».

Хотя вручение дипломов проходило малыми группами в камерной обстановке, студенты и преподаватели были масках и перчатках, ничто не смогло повлиять на атмосферу праздника, которого все так ждали.

Для тех, кто не смог присутствовать на мероприятии лично, директор Сызранского филиала Татьяна Степановна Бобкова, обратилась с поздравлением.