На этот неизвестные украли аккумуляторы с улицы Комарова. Жители сообщают о кражах уже и на Образцовской площадке.

- Утром проснулась, а капот лежит на земле рядом. Выдрали всё, отрезали клеммы, - рассказывает корреспонденту КТВ-ЛУЧ потерпевшая жительница.

Женщина сообщает, что 10 дней назад у соседа с первого этажа украли новый аккумулятор - автомобиль мужчины обворовывали дважды. Позавчера история снова повторилась, но уже с ее автомобилем.Пострадала "Нива", принадлежащая семье девушки

В сети начали появляться сообщения о том, что автоворы добрались и до района Образцовской площадки. Однако там помимо аккумулятора неизвестные украли магнитолу, навигатор и даже слили бензин.

Напомним, в ночь на 30 августа неизвестные обворовали несколько автомобилей, припаркованных во дворе дома в Юго-Западном районе Сызрани. Известно, по меньшей мере, о пяти автовладельцах, которые пострадали от воров. Чаще всего аккумуляторы, которые можно продать за 1000-1500 рублей, крадут из не новых отечественных автомобилей. По всей видимости, на Монгоре действительно завелись серийные воры, промышляющие этим преступным ремеслом регулярно.