Молодая женщина теперь сомневается в верности своей второй половины.

После десяти лет жизни в законном браке житель Сызрани попросил жену о небольшом одолжении. Слова мужчины повергли его вторую половину в настоящий шок. Теперь обиженная женщина сомневается в верности отца своих детей и всерьез задумалась о разводе.

- До сих пор не могу вспоминать без содрогания, - признается 32-летняя сызранка. – Недавно отметили очередную годовщину семейной жизни и вот получила следом такой сюрприз. По всей видимости, придется принимать какое-то решение.

По словам горожанки, муж сначала эмоционально признался супруге в любви, а потом попросил отпустить на месяц в свободное плавание. По мнению мужчины, такая «перезагрузка» только укрепит брак, обновит чувства.

- Так и сказал, чтобы отпустила, не звонила и не донимала сообщениями целый месяц, - поясняет горожанка. - Безо всяких шуток просит дать карт-бланш на измену, одним словом. Сказала, что отпущу на все четыре стороны вместе с чемоданом, но не на месяц, а навсегда. В результате поссорились и не разговариваем уже несколько дней.

О свободолюбивых намерениях женатого мужчины стало известно его родителям. Такую новость они восприняли в штыки и поддержали невестку, но попросили не торопиться с разводом.

фото: pxfuel