Традиционные соревнования были посвящены 77-летию Великой Победы.

Сызранские картингисты в очередной раз порадовали своими успехами. С 13 по 15 мая наши пилоты принимали участие во всероссийских соревнованиях, посвященных 77-летию Великой Победы. По сложившейся традиции, гонки проходили в Ульяновской области на территории рабочего поселка Новая Майна.


По результатам соревнований стали известны имена победителей. Так, лидером гонки в классе «Национальный» стал Александр Горячкин, который занял первое место.


Заслуженное «серебро» в классе «Микро» и бронзу в классе «Пионер» получил Иван Краснов.


Бронзовую медаль в соревнованиях также заработал в классе «Кадет» картингист Михаил Рыбкин. Призеров турнира наградили почетными грамотами, кубками и медалями.


Совсем немного до победы не дотянули ребята, которые пришли к финишу четвертыми. Это - Егор Кураев (класс «Пионер»), Марат Давидов (класс «Кадет»), Артем Султанов (класс «Ротакс Макс»).


Отметим, что на всероссийских соревнованиях в Новой Майне, помимо сызранских картингистов, принимали участие команды из Балаково, Жигулевска, Пензы, Заречного, а также из столицы республики Марий Эл - Йошкар-Олы. В общей сложности количество участников составило около пятидесяти человек.


Фото: федерация картинга г. о. Сызрань специально для КТВ-ЛУЧ