Неудачный трюк каскадера попал на видео.

Сызранский каскадер оказался в непростой ситуации. Трагедия едва не случилась на глазах у сотен людей на площади имени Куйбышева в Самаре на праздновании первомая. Прошло два года, а Вячеслав Соколов до сих пор помнит все детали. Вячеслав выступал на площади с командой и праздничное шоу транслировали в прямом эфире многие телеканалы.

- Трюк заключался в том, чтобы водитель за рулем авто проехал на двух колесах с нашей пятеркой. Я повис на кузове с партнером, двое были в багажнике, а еще один на ходу должен был запрыгнуть в багажник, - вспоминает Вячеслав. Не самый сложный трюк, но довольно опасный. Однако все пошло не так с самого начала.

- Машина во время исполнения номера сильно накренилась и готова была уже рухнуть на асфальт. В последний момент водитель едва ее удержал, но наклон был такой сильный, что еще немного и меня раздавило бы в лепешку. Пришлось соскочить - вспоминает сызранец. Покинув «тонущий корабль», Вячеслав едва не оказался под колесами неуправляемого авто.

- Спасла быстрая реакция, я кубарем откатился от машины. Запомнил только резкий ослепляющий свет, - не без юмора рассказывает Вячеслав Соколов, который получил сотрясение мозга и сильные ушибы.

Несмотря на травмы каскадер из Сызрани продолжил выступление и до сих пор исполняет опасные трюки.


Видео для КТВ-ЛУЧ