Сейчас пропавшего разыскивает мать и правоохранители.

Житель Сызрани 30-летний Алексей Платонов бесследно исчез после странного звонка его матери от незнакомца 16 сентября. Сейчас взволнованная мать пытается узнать хоть что-то о своем сыне.

Молодой мужчина уехал на заработки в Тульскую область на ликероводочный завод. Однако там произошел конфликт, после которого он остался без телефона. Каким-то образом Алексей смог позвонить матери в Сызрань и попросить денег, чтобы добраться до Москвы. Сызранец планировал доехать до прежнего места подработки в Подмосковное Крекшино, куда ездил «калымить» летом.

- 16 сентября в 19:20 вечера раздался звонок. Говор нерусский. Незнакомец говорит мне: «Кинь тысячу-две и я довезу его до места», - рассказывает корреспонденту КТВ-ЛУЧ мать Алексея.

По ее словам, сын мог оказаться на вокзале в Москве. Незнакомец скорее всего требовал деньги за поездку Алексея. Сызранка побоялась отправлять что-то незнакомцу и через него просила Алексея связаться с ней.

Сын так и не позвонил матери. Неизвестно где он находится сейчас. Мать ищет тех, кто может что-либо знать о местонахождении Алексея. Всех, кто владеет информацией о нем, просят обратиться по телефону матери 8 (901) 942-88-70 (Татьяна Владимировна). Также можно звонить по телефонам: 8 (800) 700-54-52 или 112.


фото: "ЛизаАлерт"