Рабочий не хочет уступать женщине по принципу: «я богачка, ты – дурак».

Рабочий на скромном автомобиле два дня противостоит автоледи на крутой иномарке. Их классовая борьба развернулась не только как между владельцами машин разных классов, но и в отношениях: «я богачка, ты – дурак». Об этом 25 января рассказал рабочий Анатолий, который паркуется на Образцовской площадке. Он приезжает к многоэтажному дому, чтобы делать ремонт в квартире. Но выходя вечером во двор, рабочий обнаруживает свою машину заблокированной.

– Я стараюсь ставить свое авто так, чтобы никому не мешать. Я оставляю записку со своим номером телефона на лобовом стекле и ухожу делать ремонт. А когда собираюсь ехать домой, то второй день вижу кроссовер с крутым номером, стоящий поперек моего выезда, – рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ рабочий Анатолий.

Ему ничего не остается, как пнуть по колесу иномарки, чтобы на звук сигнализации появилась хозяйка.

– Выбегает женщина в дорогой шубе и кричит на меня, как на плебея! Я пытаюсь ее успокоить, мол, барышня, не кричите. А она угрожает вызвать эвакуатор и забрать мою машинку. Вызывай, говорю я ей. Это ты перекрыла мне дорогу, тебя надо эвакуировать. Но она ведет себя надменно, всем видом показывает: «Я богатая, а ты кто такой?», – уверяет Анатолий.

Конфликт длится два дня. Автоледи отказывается взять телефон Анатолия и позвонить ему, если надо.

– Она уверяет, что это ее место во дворе и я должен убираться отсюда, куда угодно! Этот двор принадлежит ей? – удивляется рабочий.

Он решил не уступать жесткому отношению автоледи и продолжать ставить свою машину в чужом дворе, считая его общественной территорией.

Фото КТВ-ЛУЧ