В чемпионате Футбольной Лиги Сызрани (мини-футбол 6х6)накануне, 30 сентября, определился бронзовый призёр. Им стала команда «Дели Калькутта» из соседнего Октябрьска.

Бронзовая серия плей-офф, где команды играли до двух побед, прошла в упорной борьбе. В первом поединке, ведя по ходу встречи со счетом 5:2, октябрьцы, видимо, расслабились, и, как итог – победа клуба «Сызрань Сити» со счетом 6:5.

Второй матч получился не менее интересным. «Дели Калькутта» то и дело вела в счёте, «горожане» догоняли, но ключевую роль сыграла реализация голевых моментов, которая у октябрьцев была на высоте. Как итог - победа «Дели Калькутта» со счетом 5:2 и командам предстоял третий, решающий матч.

В заключительной битве за 3-е место, прошедшей 30 сентября на стадионе «Юность», соперники вышли как на последний бой, что и сказалось на счёте.

Первый гол был забит лишь на последних секундах первого тайма. С началом второй половины встречи ход поединка не изменился. Более опытные и сыгранные игроки «Дели Калькутта» атаковали, а игроки «Сызрань Сити» защищались и контратаковали, сравняв счёт в середине второго тайма. Далее голевая феерия игроков «Дели Калькутта» заставила всех подумать о том, что ход бронзовой серии предрешен: за 7 минут до конца матча счет был 4:1 в пользу октябрьцев. Однако, в течение нескольких минут игроки «Сызрань Сити», забив два мяча, сократили разрыв в счёте до минимума. После этого они и вовсе могли счёт сравнять, но Артём Селин не реализовал «дабл-пенальти». За что его команда и была наказана ответным голом.

В итоге - 5:3 в пользу «Дели Калькутта» и, таким образом, бронзовые медали летнего первенства Футбольной Лиги Сызрани уезжают в Октябрьск.

Что же касается второго матча "Золотой серии" летнего чемпионата ФЛС где борьба за чемпионство ведётся между командами «Авторадио» и «MOLOTOV», то он пройдёт в понедельник, 2 октября, в 20:30 на стадионе "Волжанин" (ул. Декабристов, 191г). Напомним, что в первом матче финальной серии более опытные игроки «Авторадио» уверенно переиграли «MOLOTOV» со счетом 9:1.