Астрологи дали подробный прогноз на среду, 25 августа. Кого-то ждет неожиданный подарок фортуны, а другим стоит быть крайне осторожными, чтобы не лишиться самого дорого.

ОВЕН. 25 августа велика опасность стать жертвой обмана или понести существенные финансовые потери. Можно лишиться самого дорого, поэтому будьте начеку. Избегайте скопления людей и не посещайте общественных мест. Не исключена опасность для здоровья и даже жизни. Вероятны жестокие стычки с внешним окружением. Как никогда ранее, вам нужно проявить терпение и выдержку. Не вступайте в семейные конфликты, избегайте ссор и конфронтаций - любое противостояние в конце концов обернется против вас. Уделите повышенное внимание здоровью близких.

ТЕЛЕЦ. Время духовного очищения, одиночества и сосредоточения на философских проблемах. День благоприятный для размышлений. Не беритесь за дела, суть которых понимаете слабо, так как потом это ляжет тяжким грузом на ваши плечи. Не давайте советов и не прислушивайтесь к чужому мнению: оно ошибочно. Избегайте риска и физических нагрузок. Не самый хороший день для крупных трат. Вы можете вскоре пожалеть о них, а денег уже не вернешь.

БЛИЗНЕЦЫ. Крайне неблагоприятный день, который пройдет под знаком духовных метаний, искушений плоти, иллюзорных надежд. Новое знакомство или общение со старыми друзьями может послужить причиной недоразумений и усталости. Не ждите помощи от близких, постарайтесь справиться с проблемами самостоятельно. Очень вероятна незапланированная поездка, которая не принесет большого удовольствия. 25 августа лучше не заниматься решением сердечных вопросов. В них вы потерпите фиаско.

РАК. 25 августа велика вероятность неожиданного подарка судьбы - материального или духовного. Может быть, придет новость о наследстве, а может, вы встретите любовь всей своей жизни. Главное не упустите эти дары фортуны. Встреча с друзьями принесет много удовольствия и подарит заряд сил на долгое время. Поддержка родных людей согреет душу, и вы почувствуете себя счастливым. Посвятите время вечером детям, вы сможете научить их очень важным вещам. Будьте весь день на позитиве, тогда у вас все получится.

ЛЕВ. Благоприятный день для общения и любви. Взаимопонимание и желание искать компромиссы усилится, и, если вам предстоит серьезный разговор с друзьями и близкими, то сохраняйте самообладание и выдержку. Не падайте духом: скорее всего вы сможете преодолеть все трудности и препятствия, стоящие на вашем пути. Возможно, из тактических соображений вам придется изменить манеру поведения или отношение к партнерам. Любовь - ваша сильная сторона 25 августа.

ДЕВА. 25 августа прячьте подальше ваш кошелек и не соглашайтесь на очень заманчивые предложения малознакомых людей. Большая вероятность стать жертвой грабителей или мошенников, которые воспользуются вашей доверчивостью, чтобы лишить очень дорогих для вас вещей. Из-за усталости может ухудшиться самочувствие, поэтому не перенапрягайтесь. Вероятно, что на помощь придет старый друг, которого вы давно не видели. Он поможет восстановить душевное равновесие и физические силы.

ВЕСЫ. 25 августа вы будете героем дня. В этот день фортуна на вашей стороне. Везти будет буквально во всем. Возможно, что вы получите неожиданную и очень приятную новость. Вас могут позвать на очень заманчивую должность или вернуть крупный долг, который вы уже не рассчитывали получить назад. Словом, это день подарков судьбы, но не думайте загордиться. Иначе все удачи быстро испарятся. Вашего внимания потребуют родственники, уделите им внимание. Не забывайте и о собственном здоровье. К вечеру может заболеть голова, отдохните в спокойной обстановке.

СКОРПИОН. День перемен и преобразований. Благоприятно менять работу, место жительства, привычную обстановку. Люди будут изменять свое мнение о вас в лучшую сторону. Повышенная тяга к новым впечатлениям повлияет на вашу личную жизнь. Возможно, вы окажетесь в трудной ситуации выбора между вашими желаниями и долгом. Остановите выбор на долге и вам воздастся. Добрые дела на благо других людей принесут намного больше пользы вам и окружающим, чем эгоизм. Позвоните родным, с которыми давно не виделись, найдите на это несколько минут.

СТРЕЛЕЦ. Не исключено, что финансовое положение ухудшится в результате вероятной покупки или платы по сделанным ранее обязательствам. Преобразования космической энергии могут стать причиной тревоги, недовольства собой или своим окружением. 25 августа ваша мнительность или желание во что бы то ни стало проникнуть в суть вещей приведет к печали и разочарованиям - вероятно, под внешней респектабельностью скрываются обманы и предательство.

КОЗЕРОГ. 25 августа для Козерогов очень благоприятный день. Душевное состояние улучшится в результате новости о приятном семейном событии или дружеских отношениях. Связи с близкими будут отличаться позитивной непредсказуемостью. Однако, возможны конфликты, если вы не захотите признавать свои мелкие ошибки или неумения прощать чужие оплошности. Возможно, вы найдете поддержку и понимание у людей, которых до этого не считали своими союзниками. Не экономьте. Устройте дома небольшой семейный праздник, чтобы порадовать любимых людей..

ВОДОЛЕЙ. Водолеям 25 августа может показаться, что все проблемы позади, но это не так. Расслабляться не стоит. Неожиданно могут напомнить о себе старые проблемы, о которых вы давно забыли. Вам лучше сохранять осмотрительность в общении с начальством, коллегами. Ситуация может измениться к худшему в любой момент. Остерегайтесь новых знакомств. Новые контакты создадут в будущем множество проблем. Так, что завтра лучше больше времени провести со старыми и проверенными друзьями.

РЫБЫ. Это день обретения новых идей и сокровенных знаний. Возможно, что завтра повысится ваша тяга к знаниям, захочется знакомств и впечатлений. Не исключены интересные предложения со стороны руководства. Однако, звезды рекомендуют быть очень осторожными при заключении финансовых сделок, в различных переговорах, при выяснении отношений. Вашего внимания потребуют близкие люди - возможно кто-то из них может заболеть. Воздержитесь от алкоголя, он может спровоцировать агрессию. Ничего хорошего от этого ждать не стоит.

Фото: pixabay.com