Астрологи дали подробный прогноз на 31 октября.

ОВЕН. Звезды обещают Овнам долгожданный покой и тишину. В последнее время вам пришлось много трудиться и переживать по разным поводам. Пришло время расслабиться и зарядиться энергией, ведь долго в режиме постоянной активности и стрессов жить вредно. Однако, не стоит проводить весь день, лежа на диване перед телевизором. Будет полезна умеренная нагрузка: небольшие прогулки и занятия спортом. Постарайтесь мысленно отключиться от проблем, которые беспокоили вас в последнее время. Некоторые из них разрешаться сами собой.

ТЕЛЕЦ. Не исключено, что у Тельцов может появиться склонность к депрессии. Внезапные приятные известия со стороны могут все изменить. Проведите время наедине со своими мыслями, разберитесь в чувствах и грамотно расставьте приоритеты. Возможно, в последние дни вы отдавали слишком много сил на то, что не приносит вам пользу и радость. Не бойтесь просить совета у тех, кому вы доверяете, но опасайтесь случайных знакомых. От последних добра точно не ждите. В финансовых вопросах пока лучше не предпринимать решительных действий.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам захочется ощутить внутреннюю свободу и научиться чему-то новому. Возможно, это станет началом этапа смены сферы вашей деятельности. Не стоит рассчитывать на молниеносный успех, но небольшие сложности не должны отбивать у вас желание реализовать собственные мечты. Помните, что не ошибается только тот, кто ничего не делает.

РАК. Постарайтесь избегать неосторожных высказываний и злоупотребления алкоголем. Звезды говорят, что вас в ближайшее время ждет ошеломляющее приятное известие, которое застигнет вас врасплох. Не впадайте в эйфорию и не совершайте необдуманных поступков. Рациональный подход к делу и «холодная» голова помогут найти правильный выход из любой ситуации. Однако опасайтесь обаятельных незнакомцев, ибо новые знакомства в будущем несут вам беды.

ЛЕВ. День освобождения от прошлых негативных накоплений. Благодаря этому вы сможете ощутить приятную легкость и прилив сил. Вероятны встречи с людьми, которых вы очень уважаете и цените. Настройтесь на позитив, и вы увидите, как все пойдет так, как вы задумали, а может даже лучше. Не стоит делать крупных покупок. Они окажутся ненужными и принесут больше проблем, чем радости.

ДЕВА. Ближайшие события станут подтверждением непонятного беспокойства. Неприятности могут коснуться взаимоотношений с окружающими и материальной стороны жизни. Будьте внимательны и не соглашайтесь на авантюрные предложения ваших знакомых. Рисковать Девам пока очень опасно. Постарайтесь уходить от скандалов и не провоцируйте их сами. Иначе можно серьезно испортить отношения с дорогими вам людьми.

ВЕСЫ. Положитесь на интуицию и постарайтесь определить для себя - кто настоящий друг, а кто враг. Если вы сделаете правильный вывод, то ваши отношения с близкими людьми окажутся гармоничными. Возможно, что вы сможете реализовать то, о чем давно мечтали. Не бойтесь проявлять инициативу и брать ответственность на себя. Только так вы сможете добиться настоящего успеха и ощутить вкус победы.

СКОРПИОН. Настроение могут испортить проблемы, связанные с невыполненными обещаниями, которые вы давали раньше. Вы сможете переломить негатив, если будете объективно оценивать происходящее и свои поступки. Не думайте, что окружающие желают вам зла и только ждут момента, когда вы споткнетесь. Поверьте, что близкие люди очень переживают за вас и желают только добра.

СТРЕЛЕЦ. Не лучшее время для завязывания новых знакомств, в том числе романтических. Вас могут легко обвести вокруг пальца и сделать несчастным. Постарайтесь не взваливать на себя слишком тяжелый груз забот и переживаний. Только бросать начатые дела не стоит. Очень важно сохранить душевное равновесие, нельзя плакать, сердиться и обижаться. Так вы только еще больше испортите себе настроение. Будьте внимательны к своему здоровью - сейчас велик риск серьезного заболевания. Одевайтесь теплее и больше времени проводите дома.

КОЗЕРОГ. Постарайтесь все делать вовремя, тогда не придется оправдываться и терпеть неудачи. Пригласите в гости друзей – небольшая вечеринка в теплой компании даст заряд бодрости и хорошего настроения на долгое время. Только не увлекайтесь алкоголем, сейчас он может спровоцировать у вас агрессию и плохое настроение. Послушайте любимую музыку, которая пробудит приятные воспоминания.

ВОДОЛЕЙ. Занятия творчеством могут привести к интересным открытиям или помочь найти дополнительный источник доходов. Благоприятна любая общественная и публичная деятельность. Одобрение окружающих вдохновит на новые свершения. Важные известия, которые вы получите в ближайшее время, могут круто поменять вашу жизнь в лучшую сторону. С вашей стороны для этого придется приложить определенные усилия.

РЫБЫ. У Рыб есть хороший шанс стать звездой. Вы будете чувствовать себя знаменитостью с обложки популярного журнала. Прекрасное время для общения с представителями противоположного пола. Ваша сексуальная энергия сейчас на максимальном уровне. Природная осторожность поможет избежать легкомысленных романов и построить крепкие отношения с надежным человеком. Лучше не планировать дела, которые требуют внимательности к деталям и максимальной концентрации. Они не будут удачными из-за небольшой рассеянности.

Фото: pixabay.com