Астрологи дали подробный прогноз на 6 ноября.

ОВЕН. Информация, которую сообщат верные друзья, поможет выйти из сложной ситуации, не дававшей вам покоя долгое время. Действуйте аккуратно и продуманно – стремление решить все разом может навредить. Дополнительные жизненные силы сейчас лучше черпать в непривычных для вас занятиях, которые могут перерасти в любимое хобби на долгое время.

ТЕЛЕЦ. Будет сложно не раздражаться и держать себя в руках. Велика вероятность «эмоционального взрыва». Очень скоро вы можете пожалеть о сделанном и сказанном в порыве ярости. Если чувствуете, что «закипаете», лучше побудьте в одиночестве и выпустите пар. Благоприятное время для различных процедур, связанных со здоровьем.

БЛИЗНЕЦЫ. Вас ждет самая удивительная встреча в жизни, которая изменит все в лучшую сторону. Постарайтесь не концентрироваться на возникающих досадных мелочах - внутреннее благородство и уверенность помогут делать правильный выбор в любых ситуациях. На критику со стороны тоже не обращайте большого внимания. Не исключено, что вам просто завидуют. Удачными будут деловые поездки.

РАК. Неожиданный каприз судьбы перевернет вашу жизнь. Происходящие вокруг перемены не порадуют и выбьют из колеи на какое-то время. Постарайтесь не дать плохому настроению овладеть вами надолго – это крайне опасно. Несмотря на то, что творится вокруг, уделите больше внимания детям. Они сейчас очень нуждаются в вашем душевном тепле. Сходите с ними на прогулку или проведите время, читая любимые книги.

ЛЕВ. Пока лучше не заниматься чем-то новым. Завершите прежние проекты и возьмите небольшую паузу. Хорошее время для духовных практик и составления долгосрочных планов. Остерегайтесь людей, которые не скупятся на похвалу в ваш адрес. Не исключено, что они вынашивают корыстные замыслы и хотят усыпить вашу бдительность.

ДЕВА. Оптимальный стиль поведения – компромисс и разумные уступки, которые очень помогут делу. Не сдерживайте свое стремление к общению – велик шанс завязать крайне полезные контакты, они позволят улучшить материальное положение. На любовном фронте возможны непредсказуемые ситуации, которые в конечном итоге сделают вас счастливым.

ВЕСЫ. Не перекладывайте свои проблемы на чужие плечи. Решайте все вопросы сами – в этом залог успеха. Велика вероятность депрессивного настроения. Во избежание этого переключитесь на проблемы нуждающихся в помощи близких вам людей. Вы можете изменить свою жизнь к лучшему, если будете ценить то, что у вас есть и не завидовать другим. Помните, что красивая внешняя картинка еще не залог счастливой жизни.

СКОРПИОН. Очень благоприятное время. Удача сама плывет в ваши руки. Вы получите истинное наслаждение от встречи с хорошими друзьями, а также от шоппинга. Внутренняя энергия, энтузиазм и обаяние помогут создать вокруг атмосферу радости и счастья для всех окружающих. «Человек – праздник» – вот подходящая характеристика для вас на ближайшее время.

СТРЕЛЕЦ. Деловое сотрудничество с проверенными партнерами будет чрезвычайно плодотворным. Но с принятием кардинальных решений следует повременить. В путешествия и поездки отправляться пока не спешите. В дальней дороге велик риск потерять вещи или стать жертвой грабителей. Дотошность и умение концентрироваться принесут большую пользу в делах, связанных с деньгами.

КОЗЕРОГ. Возможны резкая смена деятельности, новые связи и новые партнеры. Все это будет вам по душе и позволит по-новому взглянуть на свою жизнь, почувствовав глоток свежего воздуха. Позитивный взгляд на вещи поможет добиваться успеха в любых сферах, а неуверенность и излишняя самокритика только навредят делу. Так что, будьте подальше от людей, которые часто вас критикуют. Больше общайтесь с теми, кто вселяет в вас уверенность.

ВОДОЛЕЙ. Хорошо подумайте, прежде чем что-то произнести. Эмоции будут зашкаливать, очень велик риск «взорваться» буквально на ровном месте. Вы можете сильно ранить дорогих людей неосторожными и резкими словами. Они ждут от вас другого – поддержки и понимания. Не исключено, что вам захочется поменять окружающую обстановку: затеять ремонт или переехать на новое место жительства. Для этого не самое лучшее время.

РЫБЫ. Лучше отказаться от того, что вам не свойственно. Игра на публику принесет только разочарование. Постарайтесь рассчитаться с долгами и не занимать деньги в ближайшее время, иначе финансовые проблемы будут долго сопровождать вас. Займитесь генеральной уборкой дома – так вы сможете отвлечься от ненужных мыслей. Оригинальные поступки второй половинки могут очень приятно удивить и вывести ваши отношения на новый уровень.

Фото: pixabay.com