Астрологи дали прогноз на 13 сентября.

ОВЕН. У Овнов день будет хорошим, если они будут сохранять позитивный настрой и хорошее настроение. Не погружайтесь в свои негативные эмоции и чувства, чтобы не испортить весь день. Для этого старайтесь как можно быстрее отвлекаться от отрицательного влияния мыслей. Коммуникабельность, нотка авантюризма и стремление добиться больших высот не покидают данный знак, и он сможет задать себе самый лучший старт на ближайшее время. Очень благоприятный день для того, чтобы купить лотерейный билет. Звезды говорят, что вы можете рассчитывать на солидный денежный куш.

ТЕЛЕЦ. Не удивляйтесь, если ваше благосостояние не улучшится, ведь большинство из полученных денег сразу уйдут на текущие расходы. Не исключено, что придется отдавать старые долги. Во всей этой суматохе оставайтесь верны себе. В этот день лучше не знакомиться с новыми людьми, особенно в общественных местах. Если у вас есть планы, пора претворять их в жизнь. Если планов нет, то даже задумки оправдают любые ожидания. Чего делать не стоит, так это обращать внимание на бытовые мелочи.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецам, возможно, предстоит принять решение, и довольно серьезное. От этого зависит ближайшее будущее знака, поэтому не пренебрегайте этим явлением. Близнецов в этот день ждет тяжелый разговор. Важно не давать воли эмоциям и подключить здравомыслие. Опыт опытом, но вы прекрасно понимаете, что под эмоциями можете наломать больших дров. Не полагайтесь на судьбу, это она полагается на вас в этот день. Некоторых Близнецов в этот день будет буквально бросать из стороны в сторону на любовных волнах, от любви вы будете без ума. В семейной жизни тоже будет все не гладко: то ссоры без повода, то страсть и гармония.

РАК. Перед вами открываются новые перспективы, и ждет невероятный успех, везение на вашей стороне. День будет насыщен яркими событиями и запоминающимися моментами. Удача будет всегда рядом с вами, чтобы ее не упустить, полагайтесь на свою интуицию. Если не хотите оказаться за бортом, не принимайте советов со стороны, прислушивайтесь только к надежным людям. Постарайтесь отделить личное от профессионального, не давайте одному влиять на другое.

ЛЕВ. Ваше психическое состояние сейчас крайне шаткое. Пора взять передышку и посвятить время восстановлению сил, но ни в коем случае не употребляйте алкоголь в этот день, станет только хуже. Во многих вопросах придется проявить настойчивость и требовательность, но не переборщите, иначе придется разбирать споры и конфликты. Держите себя в руках, проявите вежливость. А еще постарайтесь добродушнее отнестись к тем, кто попросит вашего совета, не играйте в царя, проявите человечность.

ДЕВА. Вам лучше не заниматься в этот день выяснением отношений с близкими вам людьми. Не исключено, что ваше эмоциональное состояние сейчас очень подвержено неожиданным всплескам, в спорах можете наговорить лишнего. Постарайтесь сдерживать себя и не поддаваться на провокации со стороны окружающих вас людей. Также в этот день лучше не заводить новых знакомств. Самый лучший вариант в этот день - решить старые вопросы, заняться отложенными на «завтра» делами.

ВЕСЫ. Первая половина дня пройдет спокойно и на позитивной ноте, но ближе к вечеру возможно возникновение конфликтов из-за недопонимания. Не бросайтесь отстаивать свое мнение в споре, лучше разложите все по полочкам и примите взвешенное решение. День для Весов будет полон опасностей, поэтому только энергичность и активность поможет справиться со всеми испытаниями, которые им припасла судьба. Природное обаяние во многом поможет этому знаку, поэтому не стесняйтесь его использовать. Возможно, придется иметь дела со сложными людьми, и это чуточку выбьет вас из колеи.

СКОРПИОН. Скорпионам лучше посвятить день выполнению обязательных дел, не стоит их откладывать в долгий ящик. Самое время выйти на переговоры, которые уже давно затянулись, чтобы обсудить окончательно решение. Не бойтесь причинить неудобства или выглядеть нелепо, именно сейчас благоприятный период, чтобы решить эти неприятные вопросы. Обратите внимание на свои финансы, их состояние, рассмотрите их будущее. Не забывайте, что на свете существует счастливый случай и сыграйте в лотерею. У расчетливых Скорпионов есть реальный шанс сорвать самый большой денежный куш в жизни.

СТРЕЛЕЦ. У Стрельцов день в целом не слишком удачный и есть реальная опасность заболеть. Ваше самочувствие ухудшится, вы почувствуете излишнюю нервозность и рассеянность. Это состояние будет мешать выполнению вашей работы. Также есть риск получить травму, будьте осторожнее и откажитесь от экстремальных видов деятельности. Не исключено, что из-за невнимательности вы потеряете некоторую сумму.

КОЗЕРОГ. На материальное благополучие Козерогов могут повлиять люди со стороны: ваши коллеги и друзья. Вам могут одобрить долгожданный заем, чтобы воплотить в жизнь свои планы. Не исключен крупный выигрыш, риск – благородное дело. Подъем интеллектуальных способностей и духовных сил поможет двигаться по намеченному пути, цените это чувство. Не отступайте от своего мнения и действуйте согласно своим воззрениям.

ВОДОЛЕЙ. Благоприятный период для налаживания дел в любовной сфере. Все сейчас складывается лучшим образом: вы любите и любимы. Если ваше сердце еще не занято, то не исключено, что встретите любовь с первого взгляда. Отдайтесь этому легкому чувству, будьте немного легкомысленны и игривы. Обращайте ваше внимание на свои желания и потребности. Не стесняйтесь проявлять свою слабость. Позитивное настроение позволит проявить себя творчески, креативно. Речь идет об идеях, которые должны быть зафиксированы и проработаны, поскольку они вполне способны принести немалые доходы в будущем.

РЫБЫ. Если вы давно не решались взяться за серьезное дело, сейчас самый благоприятный период для этого. Новый проект принесет вам финансовый успех. Не бойтесь оказаться в центре внимания, почаще выходите на светские мероприятия. Так вы только укрепите свои позиции и сможете достичь еще большего успеха. Новые знакомства могут быть очень полезными для развития вашего бизнеса. Поразмыслите о серьезных вещах и займитесь самодисциплиной.

фото: pixabay