Астрологи дали свежий прогноз на 29 мая.

ОВЕН. Наступает довольно насыщенный и несколько напряженный период. Стремительный ритм удивительных событий может вызвать усталость, но впереди вас ждет триумф. И не только в денежном смысле. Появится желание вырваться из суеты, но в конечном итоге все окупится сторицей. Вы можете отвечать не на все входящие сообщения или звонки, чтобы хоть как-то снизить нагрузку. Но держите руку на пульсе, ибо звезды говорят, что вы на пороге решающих перемен в жизни.

ТЕЛЕЦ. Постарайтесь реже говорить себе «нет». Звезды не советуют откладывать на потом часть дел, которые можете сделать здесь и сейчас. Положительные результаты ожидаются во всем, что связано с творчеством, общением и работой. Культурное мероприятие, намеченное на данный период, обязательно принесет много приятных эмоций и подарит пищу для размышлений.

БЛИЗНЕЦЫ. Наступает период, когда представители этого знака Зодиака будут блистать красноречием. Отличное время для деловых переговоров, трудоустройства, а также весьма подходящий момент, чтобы сделать предложение руки и сердца. А вот кардинально что-то заканчивать не желательно. Речь и про разрыв отношений, и про увольнение с занимаемой должности. Сначала остыньте, а затем снова возвращайтесь к этим вопросам.

РАК. Проявится усталость, которая копилась давно. Если есть такая возможность, отложите часть из намеченного на потом, когда сил и энергии будет побольше. В настоящее время куда более правильный сценарий для вас – это пассивный отдых или занятие, настраивающее на релаксацию и избавление от физических перегрузок. Будьте готовы к позитивным переменам, ибо они не за горами.

ЛЕВ. Не все люди, с которыми придется иметь дело, вызовут интерес. Не стесняйтесь прервать диалог, который давит на нервы или вызывает зевоту. Куда насыщеннее обещают пройти поездки по новым местам, поход за покупками, обмен сообщениями со школьным (институтским) приятелем. Звезды не советуют вызывать к себе искусственный интерес, особенно среди представителей противоположного пола.

ДЕВА. Представителям старшего поколения наступающий период рекомендуется проводить без чрезмерной спешки. Дело в том, что энергетический потенциал вашего знака пока близок к нулю. Лучше заняться делами, которые не требуют напряжения, или уделить время отдыху. Комплименты и знаки внимания окажутся кстати и помогут повысить самооценку.

ВЕСЫ. Перед многими из вас встанет проблема сложного выбора. Скорее всего, речь о чем-то вполне бытовом: покупке предметов домашнего интерьера, нового гардероба, поиске яркого образа для вечеринки. Представительницам прекрасного пола можно смело отбросить любые дела, чтобы заняться собой. Вечерний период благоприятен для романтических встреч или спорта.

СКОРПИОН. В ближайшее время вы станете явными фаворитами у Сатурна. Планета, отвечающая за самопознание, подскажет, как черпать вдохновение и силы внутри. Потребуется определенное время для самоанализа, ибо впереди вас ждет весьма насыщенный событиями этап жизни. Без существенных перемен не обойтись и только от вашей предприимчивости будет зависеть успех.

СТРЕЛЕЦ. Все ближайшее время вам будут надоедать с пустыми разговорами и нелепыми просьбами. Не бойтесь приостанавливать ненужный информационный поток. В конце концов, у вас есть право на личное мнение и свободное время. Его следует посвятить бытовым мелочам, активному отдыху, поездке, которую по ряду причин постоянно приходилось откладывать.

КОЗЕРОГ. Важно не растерять тот энтузиазм, который вы скоро почувствуете. Наступающий период практически идеален для выполнения всех намеченных дел и потенциально несет вам блестящие перемены. Препятствие может возникнуть лишь в том, что очень многое в вашем будущем будет зависеть от постороннего человека. Любой посыл, отпущенный во Вселенную, обязательно будет услышан, и это необходимо использовать.

ВОДОЛЕЙ. Вы встанете у руля какого-то сложного дела. Большая ответственность не всегда хорошо, поэтому берегите силы и активнее привлекайте людей, которые могут хоть в чем-то помочь. В остальном период вполне спокойный, ровный и благоприятный. Звезды советуют внимательнее относиться к состоянию своего организма. Особенно актуально для Водолеев старшего возраста.

РЫБЫ. Не ожидается ни крупных проблем, ни мелких житейских невзгод. Период затишья можно посвятить тем делам, на которые постоянно не хватает свободного времени. Вероятно, придется потратить несколько минут или даже часов на обсуждение крупного семейного плана. В приоритете для вас все, что не связано с материальным аспектом.

фото: pixabay.com