Астрологи дали прогноз на воскресенье, 3 октября.

ОВЕН. Утро может оказаться очень загруженным мелкими делами. Постарайтесь собраться и не растрачивайте жизненные силы по пустякам. От начала новых масштабных дел лучше пока отказаться, чтобы потом не пережить новые разочарования. После полудня суета отпустит, и вы сможете отдохнуть. Не стоит посещать слишком людные места. Лишний шум может слишком раздражать. Идеальный вариант – провести вечер дома на диване с любимой книгой.

ТЕЛЕЦ. Велик риск испытать роковое разочарование в том, что вы делаете и в людях, которые вас окружают. Будьте очень осмотрительны и никому не рассказывайте о своих планах. Проведите день, занимаясь наведением порядка в доме или подготовкой дачного участка к зиме. В этот день лучше не планировать процедур, связанных с красотой. Новая стрижка или маникюр принесут вам раздражение, а не радость.

БЛИЗНЕЦЫ. Серьезно подойдите к любому делу, особенно к тем, что связаны с деньгами. Неподготовленность принесет лишние проблемы, к решению которых вы сейчас просто не готовы. Не отказывайтесь от помощи и советов партнеров или покровителей, однако, конечный результат будет зависеть только от вашей напористости и практичности.

РАК. Наступает время ярких взлетов. Повышенная деловая активность и работоспособность принесут очень ощутимые результаты. Не исключено, что во второй половине дня у многих Раков откроются источники дополнительного заработка. Будьте великодушны и прощайте окружающим мелкие ошибки. Не стоит портить отношения из-за пустяков. Помните, что все мы не идеальны.

ЛЕВ. Круговорот различных событий поглотит вас целиком. Кстати, большинство из них будут приятными. При этом, вы окажетесь всем нужны, но не старайтесь помочь каждому. Правильно распределяйте свои силы, иначе вскоре ощутите сильную усталость. Хорошее время, чтобы заняться благоустройством своего дома, квартиры. Не исключен успех в финансовых операциях.

ДЕВА. Удачный день для тех, кто занимается творческой деятельностью. Вероятно достижение успеха или значительное продвижение на пути к поставленной цели. День сулит и яркие победы в любовных отношениях. Возможно приятное знакомство, которое перерастет в крепкие отношения. В быту стоит поберечься от случайной травмы. Избегайте быстрой езды и режущих инструментов.

ВЕСЫ. Возможно, что Весы испытают вялость и уныние. В партнерстве возможны обидные разочарования из-за ревности и несбывшихся надежд. Будьте осторожны в словах и поступках. Вашего внимания потребуют родственники. Не забывайте и о собственном здоровье. Воздержитесь от алкоголя. В этот день он способен больше навредить вам, чем помочь расслабиться.

СКОРПИОН. День блестящих и удачных перемен во многих сферах. Благоприятно менять работу или переезжать на новое место жительства. Главное все четко проконтролировать и не доверять решение важных задач другим людям. Неожиданные известия способны изменить ваше отношение к окружающим. Стремление к острым ощущениям может привести вас в неожиданные места.

СТРЕЛЕЦ. Первая половина дня принесет душевное равновесие. Повысится работоспособность, что благоприятно скажется на укреплении авторитета. Не теряйте чувства меры, это может принести проблемы с деньгами и в отношении с окружающими. Не исключено, что вечером придется столкнуться с мелкими домашними проблемами. Вместе с близкими людьми вы легко со всем справитесь.

КОЗЕРОГ. День хорош для праздников и романтики. Благоприятны деловые и творческие встречи, прием гостей. Нужно дарить людям радость и тогда вы сами почувствуете невероятный приток позитивной энергии. В личной жизни возможны приятные перемены. Отношения с партнером могут перейти на новый уровень, вы оба сейчас к этому готовы.

ВОДОЛЕЙ. Подождите с реализацией серьезных проектов. Избегайте всего, что ставило бы перед вами проблемы. Сейчас вам нужно взять паузу и отдохнуть. Вторую половину дня посвятите общению с детьми и прогулкам на природе. Возможно, что к вечеру вы можете ощутить легкое недомогание, но оно скоро пройдет.

РЫБЫ. Будьте очень внимательны к своему самочувствию. Сейчас вы очень подвержены различным заболеваниям, а поэтому одевайтесь теплее, не переедайте и не посещайте общественные места. Не падайте духом, скоро все наладится. Возможно, вам придется изменить манеру поведения или отношение к деловым партнерам. Кто-то из них может вас серьезно разочаровать.

Фото: pixabay.com