Астрологи дали подробный прогноз на воскресенье, 24 октября.

ОВЕН. Присмотритесь к тем, с кем вас связывают долгие годы знакомства и дружбы. Кто-то из них даст вам очень дельный совет, который поможет принять важные решения. Действуйте решительно – звезды на вашей стороне. Но помните, что работа, не имеющая под собой важного для вас смысла, обречена на провал. Поэтому не тратьте время на то, что вам не нужно. Окружите близких светом любви и добра, и вы почувствуйте мощный поток позитива с их стороны.

ТЕЛЕЦ. Велика вероятность возникновения острого конфликта. Скорее всего, поводом для него станет имущественный вопрос. На возможные неудачи Тельцы будут реагировать болезненнее, чем на прошлые ошибки и промахи. Кстати, испытанию могут подвергнуться близкие отношения и связи с единомышленниками. Если вы не готовы идти на риск, не начинайте важных дел. На помощь окружающих будет сложно рассчитывать.

БЛИЗНЕЦЫ. Самое время подвести черту под старыми планами, делами и контрактами. То, что удалось – повод для гордости, а неудачи воспринимайте как урок на будущее. Не исключено, что разные мелкие хлопоты будут быстро сменять друг друга, требуя вашего внимания и личного участия. Грамотно распределяйте силы, чтобы быстро не выдохнуться. Отдушину Близнецы найдут в детях – они порадуют своими успехами и очень мудрым взглядом на происходящие события.

РАК. Сначала будет казаться, что все начинания обречены на провал, а на каждом шагу подстерегают опасности и фатальные события. Не беспокойтесь, все беды в итоге обойдут вас стороной. Ваши домашние изо всех сил будут поддерживать вас и сделают это очень успешно. Избегайте работы с режущими инструментами. Велик риск пораниться и потом долго лечиться. Постарайтесь запомнить сон, увиденный ночью. Он может оказаться вещим.

ЛЕВ. Посвятите день себе и своим любимым делам. Это даст большой заряд энергии на долгое время. А вот выполнение не очень приятных обязанностей будет только отнимать не столько физические, сколько душевные силы. В общении с партнерами и близкими людьми ведите себя особенно сдержанно, чтобы не растрачивать себя на конфликты и споры. Сейчас вам это только навредит. В финансовом плане благоприятное время, когда можно совершать крупные покупки.

ДЕВА. Велика вероятность, что вы сможете решить проблемы, которые изводили вас на протяжении последних дней. Признание и успех вам гарантированы в том случае, если ваши поступки будут основаны на реальной оценке происходящего и заручитесь поддержкой окружающих. Звезды сулят вам судьбоносную весть, которая может изменить дальнейший ход вашей жизни. В сердечных делах все будет очень удачно. Новое знакомство может перерасти в крепкие и счастливые отношения.

ВЕСЫ. Не боритесь со своим вторым «Я». Сейчас взгляд на проблемы с двух разных позиций поможет быстрее найти верное решение. Тех, кто планирует поездку, ждет непростой путь. Берегитесь навязчивых попутчиков. Они могут принести немало проблем. Лучше провести день дома, чтобы не подвергать себя лишнему риску. Звезды благоприятствуют тем, кто планирует отказаться от вредных привычек. Сделать это будет легче, чем обычно благодаря мощному внутреннему потенциалу.

СКОРПИОН. Будьте реалистичны и оптимистичны, тогда все пойдет удачно, а все проблемы и беды будут буквально обходить стороной. Очень хороший период для всех, чья деятельность связана с финансами и долгосрочным планированием. Главное не упускайте из вида самые мелкие нюансы. Не самое лучшее время для смены места жительства, а также семейного положения. Лучше возьмите паузу для раздумий.

СТРЕЛЕЦ. В первой половине дня займитесь рутинными делами: мелким ремонтом, поездкой за продуктами, приготовлением обеда. Главное не бездельничать. В противном случае вы рискуете впасть в хандру и меланхолию. Все это будет очень мешать в дальнейшем. Но и перегружать себя тоже не стоит. Сейчас у вас пока не так много сил для великих свершений. Благоприятно на душевном самочувствии скажутся встречи с друзьями в небольшой компании.

КОЗЕРОГ. Чем конкретнее будут ваши цели, тем быстрее вы их реализуете. Возможно, Козерог завяжет сотрудничество с партнерами издалека, что подтолкнет к новым свершениям. Рекомендуется проявить внимательность и осторожность при оформлении различных документов, есть шанс упустить важную деталь. Впереди вас ждет яркая судьбоносная весть, которая откроет перед вами новые горизонты. Помните, чтобы добиться успеха и быть счастливым, нужно начинать день так, будто он самый важный в жизни.

ВОДОЛЕЙ. Велика вероятность осложнений с представителями закона, поэтому ведите себя очень аккуратно и осмотрительно. Не форсируйте важные для вас дела и отношения. Попробуйте перенести на другое время встречу, совместную работу, поездку. Не позволяйте влиять на себя событиям и людям из прошлого, которые вдруг снова возникнут в вашей жизни. Смело перелистывайте эту страницу и помните, что былое власти над вами уже не имеет.

РЫБЫ. Энергетически мощный день. Вы почувствуете, что можете свернуть горы и сделать то, на что раньше не решались. Смелее, вам действительно многое удастся. Звезды говорят, что сейчас у вас такой запас прочности, что вам не грозят болезни и вирусы. Конечно, это не повод для безрассудства с вашей стороны. Мудрость и умение взвешивать свои решения сыграют хорошую роль в отношениях с людьми. Встречи во второй половине дня принесут хорошие новости и материальную выгоду.

Фото: pixabay.com