Что прогнозируют астрологи на 15 апреля.

ОВЕН. Удача отвернется от вас. Грядущий день не обещает вам грандиозных успехов, зато вы сможете насладиться стабильностью и спокойствием. Главное - радоваться мелочам и не поддаваться панике окружающих.

ТЕЛЕЦ. Пора обратить внимание на личную жизнь. Вы давно не уделяли время второй половинке. Отодвиньте все дела на второй план и подумайте о своих чувствах. Звезды пророчат вам неприятный и серьезный разговор, который может привести к резким переменам в личной жизни.

БЛИЗНЕЦЫ. Стоит быть внимательнее при решении финансовых вопросов. День подходит для крупных покупок, а вот давать деньги в долг астрологи не рекомендуют. Также старайтесь отложить часть дохода на будущее - впереди вас ждут резкие перемены.

РАК. Вы притягиваете к себе людей. Но бывшие партнеры могут напомнить о давних долгах и невыполненных обещаний. Ваша интуиция поможет вам делать то, что действительно важно. Она станет вам и советчиком, и помощником в делах. Это принесет вам удачу.

ЛЕВ. День пройдет под эгидой спокойствия. Этот день может стать подходящим для покупок. Поэтому, если у вас появится желание что-нибудь купить, и у вас есть средства, которые помогут осуществить это, то походы по магазинам лучше не откладывать. Это поднимет настроение всей вашей семье.

ДЕВА. Любовные отношения зайдут в тупик. Подумайте, как можно вернуть прежние чувства или примите решение о расставании. Свободного времени у вас не будет: каждую минуту придется посвятить работе, которая, наконец, принесет вам желаемый доход.

ВЕСЫ. Ваши старания будут сводиться к личной проблеме, которая стоит для вас на первом месте. Но не рекомендуем сейчас сосредотачиваться на какой-то конкретной проблеме, иначе ваше стремление разовьет эгоизм.

СКОРПИОН. День тесно связан с ухудшениями в личной жизни. Также вероятны проблемы в отношениях с окружающими. Вы просто будете недопоняты, в очередной раз. Серьезными помехами в отношениях с близкими, могут стать ваша прямолинейность и эгоизм.

СТРЕЛЕЦ. Вам предстоит непростой разговор. Настройтесь на то, что вы узнаете очень неприятную информацию. Астрологи советуют не сдерживать эмоции и четко выражать свою позицию - не стоит накапливать весь негатив внутри. Грозящие вам перемены примите без лишних эмоций.

КОЗЕРОГ. Козерогов ожидают сплошные разочарования. Вас будет все раздражать, особенно в середине дня. Также появится масса комплексов из-за острых на язык людей. Вам захочется поменять что-то в своем имидже, сделать новую прическу, сходить к косметологу.

ВОДОЛЕЙ. Вас ждет тяжелый, но богатый на события день. Время пролетит быстро и продуктивно. Вы будете в центре всеобщего внимания. Вечер лучше провести только с родственниками. Встречи с друзьями или новыми возлюбленными стоит отложить на потом.

РЫБЫ. Вы бесспорно успешны, а вашим лидерским качествам можно позавидовать. Но иногда не помешает вспомнить о собственных желаниях. Позвольте себе немного расслабиться и помечтать.

фото: pixabay