Некоторым знакам Зодиака звезды обещают более чем приятное известие: их ждет денежная прибавка. Астропрогноз на 17 мая.

ОВЕН. День в целом благоприятный. Вероятна приятная новость, ценный совет или услуга родственника или друзей, которая может стать судьбоносной. Однако, возможны непредвиденные траты, которые могут уничтожить значительную часть ваших финансовых ресурсов. В этот день вы можете рассчитывать на поддержку друзей и близких людей. Также удачный день для встреч и романтических свиданий. Только не забудьте прихватить на них свой особый шарм и не оставляйте без внимания заботу ближних о вас.

ТЕЛЕЦ. В любовных вопросах будьте очень энергичны и уверены в себе. Устройте свидание или романтический ужин, это время наиболее благоприятно для откровенных разговоров и планирования будущего. Весьма вероятно, что к вам придет приятное известие о деньгах в виде премии или платы за ранее сделанную работу. Избегайте в этот день поспешных решений. Сдержанность и рассудительность обернутся реальными деньгами.

БЛИЗНЕЦЫ. В этот день особенно важными станут отношения с близкими. Семейные пары будут заняты проблемами детей - важно не требовать слишком много от представителей младшего поколения. Будьте предельно осторожны, если речь идет о финансовых операциях, велика вероятность обмана. Тщательно все проанализируйте перед крупной покупкой или вложением денег. Велика опасность травматизма, так что будьте внимательны при переходе улицы. Также будьте осторожны с электроприборами.

РАК. День благоприятен для покупок и прогулок. Если вы хотите купить мобильный телефон, то лучше это сделать завтра. Также в этот день вас ожидает много встреч и разговоров. Можете менять место работы и профессию, ваша практичность и интуиция — гарантия успеха. Это хороший период для обсуждения планов на будущее и начала воплощения их в жизнь. Ночью возможны благие вещие сны.

ЛЕВ. Этот день порадует вас множеством приятных моментов. Если вы планировали изменить свой имидж - смело воплощайте идеи в жизнь. Это прекрасное время для размышлений о переходе к новому роду деятельности. Залог успеха — ближнее окружение. Не уходите полностью в свои проблемы. Сильная натура и стремление к лидерству помогут вам почувствовать себя хозяином жизни. Вечер следует провести в кругу семьи.

ДЕВА. День в целом благоприятный. Проведите вечер в окружении только близких вам людей. Откажитесь от далеких поездок и шумных компаний. Ваша целеустремленность и трудолюбие принесут в скором будущем хорошие результаты. Возможно, ваш партнер решил вас чем-то удивить. Это может не понравиться, так как вам трудно примириться с мыслью, что новшество предложили не вы. Не оставляйте без внимания заботу о вас ближних.

ВЕСЫ. Будьте внимательны к своим финансам. Поэтому от больших покупок в этот день лучше отказываться. Велика вероятность приобрести некачественный товар, который потом сложно будет вернуть. Не исключено, что начало дня будет связано с усилившейся усталостью, обострением хронических заболеваний и желанием уйти от накопившихся проблем, но во второй половине дня вы почувствуете себя лучше. В этот день для вас велика опасность травматизма, так что будьте внимательны даже дома.

СКОРПИОН. Знакомства в этот день могут оказаться очень полезными. Не зацикливайтесь на домашних проблемах, потому что это может спровоцировать лишние конфликты. Звезды благоприятствуют коммерческой деятельности, заключению сделок и работе с ценными бумагами. Продолжайте решительно действовать во всем, никому не уступая инициативу. Звезды говорят, что впереди вас ждет финансовое пополнение в виде премии на работе или наследства. В личной жизни вам необходимо поумерить страсти.

СТРЕЛЕЦ. Влюбленным предстоит урегулирование взаимных обид. Вам придется поступиться своими интересами. Это непростое решение, но близкие люди это оценят. В первой половине дня не рекомендуется заниматься делами, связанными с риском, азартными играми. Вечером полезен отдых в кругу семьи, игры, прогулки в одиночестве. Во второй половине дня приготовьтесь услышать неожиданную приятную новость. Она может принести Вам в будущем приличную сумму денег.

КОЗЕРОГ. Благоприятное время для помолвки. Удачными будут знакомства с представителями противоположного пола. Достаточно хорошее время для деловых операций, хотя значительных финансовых прибылей ожидать не приходится. В служебном положении могут произойти благоприятные перемены, которые положительно скажутся на доходах. Рекомендуется разобраться с отложенными делами или нерешенными проблемами.

ВОДОЛЕЙ. В этом день не стоит отправляться в далекое путешествие, ведь вас может ожидать много проблем в дороге. У одиноких представителей знака, которые еще не успели обзавестись семьей, могут начаться новые романтические отношения. Не все в этот день будет складываться так, как хотелось бы. Звезды рекомендуют вам обдумать предстоящие действия, связанные с финансовой стороной вашей деятельности. Не упустите из виду ни одной детали! Во второй половине дня вероятны ссоры или травмы.

РЫБЫ. Первая половина дня просто идеально подходит для приобретения дорогих украшений, ценных предметов интерьера и т.д. Вечер стоит посвятить близким и родным, встречам с друзьями и единомышленниками. В работе может быть успех независимо от рода деятельности. В этот день Рыбы смогут из любых неприятностей выйти с честью: вечером возможны приятные неожиданности.