Астрологи дали прогноз на 4 мая.

ОВЕН

День будет носить двойственный и конфликтный характер. Возможны неприятности, стрессовые ситуации, которые отнимут у вас много сил и энергии. У овнов появится стремление и возможность выразить свой внутренний мир в доверительной беседе с близким человеком. Также обострится способность к глубокому восприятию духовных ценностей.

ТЕЛЕЦ

Напряженный день. Нерешенные или неожиданные проблемы могут заставить вас изрядно потрудиться для того, чтобы вернуть события в привычное русло. Нагрузки значительно увеличатся, но ваш жизненный потенциал будет находиться на высоте. Вечер звезды рекомендуют посвятить проблемам личной жизни и духовного развития.

БЛИЗНЕЦЫ

День связан с преобразованием космической энергии, приключениями, отстаиванием принципов. Это день творческого подъема. Он обещает быть насыщенным интересными событиями в личной жизни, однако важные дела или неожиданное известие заставят ненадолго забыть о сердечных увлечениях.

РАК

День может быть достаточно спокойным, но с неприятным оттенком негативных явлений предыдущих дней. Постарайтесь все неприятности воспринимать без эмоций, ибо в противном случае вам грозит нервный срыв. Не исключено, что вечер принесет вам приятную встречу. Трезвый и точный расчет может уберечь вас от серьезных финансовых проблем. «Поменьше эмоций, побольше здравого смысла» – вот девиз этого дня для Раков.

ЛЕВ

Жизненный потенциал, внутренняя энергия и деловитость Львов начинают расти, что позволит многим из них привлечь окружающих к реализации своих замыслов. Ваша общительность и уверенность в себе несет мир и восстановление равновесия. Путешествия или отдых на лоне природы в обществе близких людей снимут нервную усталость. Звезды рекомендуют задуматься о своих романтических связях и увлечениях.

ДЕВА

День обещает быть насыщенным интересными событиями в личной и общественной жизни. Ваш жизненный потенциал будет находиться в этот день на высоте. Если вы не потеряете решительности в действиях и блеснете деловой хваткой, вероятно, достигнете хороших результатов и всеобщего признания. Возможно, что известие, которое вы получите, заставит обратиться вас за помощью к друзьям.

ВЕСЫ

Недостаточная активность Весов значительно затруднит реализацию планов и потребует перегруппировки сил. В семье Весов не исключены конфликты, скандалы или даже травмы. Вероятны депрессия или нервный срыв. Возможно, что вы потеряете интерес к прежнему виду деятельности и почувствуете разочарование буквально во всем. Вам придется более внимательно присмотреться к себе и найти причину возникших недоразумений.

СКОРПИОН

День связан с переменами, защитой принципов, выбором цели. В этот день рекомендуется уединение. Вы сможете спокойно обдумать свои планы, цели и тактику поведения. Будьте готовы к сюрпризам, постарайтесь держать ситуацию под контролем. Природный ум и гибкость помогут вам избежать осложнений. Настраивайтесь на вторую половину дня, она более благоприятна и располагает к взаимопониманию.

СТРЕЛЕЦ

Внимательно отнеситесь к знакомым и друзьям. Не исключена конфликтная ситуация, которая может иметь непредсказуемые последствия. Возможно, вам придется отстаивать свои взгляды или жизненные принципы. Проявите исключительную осмотрительность – скорее всего вам не удастся изменить ход событий в свою пользу. От вашей выдержки и рассудительности будут зависеть гармоничные отношения с партнером. Не поддавайтесь на провокации.

КОЗЕРОГ

Этот день окажется благоприятным для завершения дел и подготовки к активному отдыху. Он обещает быть насыщенным интересными событиями в личной и общественной жизни.Удастся упрочить свое материальное положение или создать некую базу для будущих успехов. Не оставляйте своих близких без внимания: жажда успеха или чрезмерная увлеченность делом могут заслонить для вас весь остальной мир.

ВОДОЛЕЙ

День благоприятен для самоутверждения, отстаивания своих интересов. Возможно, у вас появится шанс проявить талант и продемонстрировать деловую хватку. Во второй половине дня рекомендуется посещение храма или уединение, чтение духовной литературы, классики. Вероятны небольшие проблемы со здоровьем. Полезны водные процедуры.

РЫБЫ

Благоприятный день для реализации планов и желаний, поездок и путешествий, переезда на новое место. Ваша увлеченность будет способствовать большим успехам. Главное – последовательность в достижении выбранной цели. Вероятно, что осуществятся давние мечты многих Рыб. Друзья и единомышленники окажут вам неоценимую помощь. Рекомендуется концентрация душевных и физических сил, противопоказана поспешность.

фото: pixabay