Согласно прогнозам астрологов, май 2023 года будет весьма нестабилен в плане финансов. Большие траты ожидаются почти у всех знаков Зодиака. Лишь некоторые баловни судьбы получат в этом месяце ожидаемую или неожиданную прибыль.

Кого ожидает прибыль, а кого — убытки

КОЗЕРОГ. Козерогу звезды обещают в мае неплохую прибыль, но придет она через упорный, планомерный труд. Особенно порадует конец месяца.

ВОДОЛЕЙ. Начало месяца будет довольно стабильным в плане финансов. Поэтому Водолею захочется больше тратить. Но астрологи предупреждаю – не следует увлекаться, ведь, возможно, в конце месяца денежный ручеек будет очень скудным.

РЫБЫ. Рыбам предстоит нелегкий месяц – финансовые поступления будут крайне нестабильными – то густо, то пусто. Но следует сконцентрироваться на работе и минимизировать затраты. В итоге – прибыль превысит расходы.

ОВЕН. Как сообщает , финансово для Овнов месяц будет довольно стабильным, но отрабатывать зарплату придётся по-полной: много спорить, много работать, много волноваться. В конце месяца возможны непредвиденные траты.

ТЕЛЕЦ. Тельцы, любящие роскошь, могут необдуманно потратить в первой половине мая много денег, в результате окажутся перед сезоном летних отпусков на мели. Тем более, что финансовых вливаний в этом месяце не предвидится. Звёзды советуют им проявить благоразумие и попытаться экономить и вложить средства в выгодные инвестиции – они непременно принесут прибыль. А трудные времена помогут пережить родные и близкие.

БЛИЗНЕЦЫ. Возможно, май принесёт заманчивое предложение по инвестициям. Здесь следует быть крайне осторожными, желательно прислушиваться к советам профессионалов. Иначе возможны убытки. Благодаря своему уму и предприимчивости Близнецам удастся заработать неплохие деньги в конце мая.

РАК. В мае финансовое положение Рака будет стабильным. Возможны крупные траты на мебель или технику для дома. Не следует на этом экономить – всё купленное будет служить долго. Начало мая – хорошее время для долгосрочных вложений.

ЛЕВ. Благоприятной в финансовом плане у Львов будет середина мая. Но деньги легко заработать не удастся. К тому же велика вероятность больших трат, если не включить режим экономии.

ДЕВА. В этом месяце для Дев предписаны осторожность и экономия. Не стоит вкладывать деньги в рискованные предприятия и сорить деньгами направо и налево. Только так Девы смогут сохранить свою финансовую независимость и стабильность.

ВЕСЫ. Этот знак ожидает стабильные финансовые поступления в мае. Лучшим применением для денег станет обучение. Однако следует четко соблюдать баланс между заработанным и потраченным, иначе возможен уход в минуса.

СКОРПИОН. Месяц довольно стабилен в плане финансов, однако надеяться на большие поступления денежных средств – не стоит. Возможны также задержки привычных поступлений из-за бюрократических ошибок. Это временно, к концу месяца ситуация улучшится.

СТРЕЛЕЦ. Стрельцу в мае придется надеяться на свой ум и предприимчивость. Они принесут неплохой доход. Но следует тратить деньги более экономно, чтобы не остаться на мели. Как-бы не хотелось, астрологи не советует Стрельцу брать в мае займы и кредиты – их будет тяжело вернуть.

rsute.ru, фото: