Сценка из городских "дорожных войн" попала на видео.

Все началось на нижнем кольце Монгоры. Автомобиль уже практически сворачивал с него в сторону Образцовской площадки, но тут его слева подрезала "четверка". Могло произойти столкновение. Хозяин подрезанного авто не на шутку разозлился из- за такого поведения владельца вазовской модели. Он разразился в его адрес потоком отборного русского мата и решил проучить своего обидчика.

Он "сел ему на хвост" и начал сигналить. Водитель "четверки" занервничал и прибавил скорость. Погоня продолжалась по дороге от кольца до моста через Кубру. "Четверка" не сдавалась, то отставая, до опережая преследователя, постоянно меняя полосы. В итоге авто занесло и оно чуть не задело другую машину, едущую в попутном направлении.

- Колхозник, ты в зеркала смотри, - крикнул водителю четверки, второй участник этих догонялок. Это видео мужчина разместил в группе "Дороги, 3,14" социальной сети "ВКонтакте".

Пользователи отметили, что в Сызрани очень много водителей, нарушающих правила съезда с кольца и поддержали возмущение водителя. Другие отметили, что наверно не стоило устраивать эту погоню, ведь все могло закончится очень печально.

- Там же камера, а они явно превышают. Значит скоро кому - то придут письма счастья, - со знанием дела дал свой прогноз один из автомобилистов.