На видео попало, как люди в масках на улице задержали мужчину, уложили его на асфальт и приставили оружие к затылку. В итоге выяснилось, что это был розыгрыш по заказу брата.

Житель Сызрани решил сделать необычный сюрприз на день рождения своему брату - заказать для него группу захвата. Когда ничего не подозревающий именинник отправился за покупками, его неожиданно окружили оперативники в масках. Его уложили на асфальт и, угрожая оружием, начали задавать вопросы. Мужчина, пытался объяснить, что произошла ошибка, но бесполезно.

В это время другие сотрудники во время обыска нашли в его машине белый порошок. Именинника «повязали» и повезли в участок. Когда прибыли на место, мужчине разрешили поднять голову, и он увидел, что находится во дворе дома своего брата. В этот момент ему объявили, что это розыгрыш. Сначала именинник растерялся, но потом понял, что это был всего лишь розыгрыш. В это время в доме брата уже был накрыт стол, где его ждали гости.

- Если честно, чувствовалось, что именинник очень спокойный. Он знал, что у него все в порядке, поэтому никаких страхов не было. Но вся эта ситуация, естественно выбила его из колеи, - рассказали КТВ-ЛУЧ сотрудники «Союза самых современных розыгрышей». – Зато потом узнавал у нас, как происходит этот процесс. Признался, что тоже хочет кое-кого разыграть.

Добавим, что это не первый такой жестковатый розыгрыш от агентства. Так, в апреле этого года на нашем сайте сообщалось о том, что бандиты вывезли парня и девушку в лес, где хотели их убить. На самом деле парень таким образом разыграл свою знакомую. Все закончилось благополучно и девушке даже подарили цветы.


Использование данного видео на других ресурсах возможно лишь только с письменного согласия ТРК "КТВ-ЛУЧ"