Коммунальщики устраняют все недостатки.

В Сызрани футбольное поле в районе улице Пархоменко вновь становится опасным. Ранее КТВ-ЛУЧ сообщал, что в мае здесь было обнаружено несоответствие монтажа ворот. Такая ситуация может привести к неприятным последствиям, в том числе и к серьезным травмам. Несколько дней назад сотрудники комитета ЖКХ устранили все недостатки, однако, видимо, все их старания были напрасны.

- К сожалению, несмотря на восстановительные работы, жители в очередной раз перенесли футбольные ворота, которые были закреплены. Обращаем внимание, что данные действия не только наносят ущерб имуществу, но и могут привести к травматизму пользователей спортивной площадки, - пояснили в комитете ЖКХ.

Так или иначе, коммунальщикам вновь придется устанавливать в нужное место «кочующие» ворота. Но это еще не все недостатки, которые были выявлены в парке на ул. Пархоменко.

- На сегодняшний момент подрядной организацией демонтировано резиновое антиударное покрытие на площадке для WorkOut для последующей его замены, выполнена частичная покраска брусков скамеек, производится окраска спортивного оборудования, - заявили в ведомстве.



Фото: Instagram КЖКХ