Семье из-за залитых входов и выходов пришлось перелезать через забор, чтобы попасть в собственный дом.

В редакцию КТВ-ЛУЧ обратилась жительница Октябрьска Ольга, рассказавшая о настоящем апокалипсисе, случившемся у нее во дворе частного дома. Из-за коммунальной аварии вода затекла к ней во двор и заблокировала все три выхода из дома.

- Вот что творится в городе Октябрьске! Вчера прорвало трубу на горе, вся вода стекала к нам во двор. Звонила в 12:00, мне сказали, что воду перекрыли, и в итоге воду только перекрыли в 17:00, это так приказал начальник. Все это время шла вода. Звонила, чтоб приехали, откачали. В итоге до сих пор они едут. Все замерзло! Три выхода из дома заблокированы . Что делать ? Местные власти не реагируют! – пишет женщина.

Также Ольга опубликовала несколько видеороликов, на которых видно, как затоплена территория перед домом и внутри двора. На одном из видео снято, как семье приходится перелезать через забор.

- У меня уже полдома воды. Вроде задвижку закрыли, но вода так и течет. К гаражу ни подъехать, ни пройти… Вот так мы перелазим через забор, потому что у нас все во льду, все три выхода заблокированы. Все замерзло, никто не приезжал… - говорит Ольга за кадром.

Жительница Октябрьска надеется достучаться до властей и призывает их заняться ремонтом городского водопровода, чтобы избежать подобных аварий в будущем.






Фото и видео: Ольга Беликова