Полный и достоверный прогноз на 14 ноября.

ОВЕН. Попытки победить одну из недавних проблем окажутся весьма результативными. Скорее всего, для этого нужно всего лишь сменить стратегию поведения. Личная жизнь тоже просит реформ. В частности, нужно пересмотреть отношение к второй половинке. Найдите возможность забыть о делах и провести время вместе с супругой или супругом. Одиноким лучше наконец рассказать объекту симпатий о своих чувствах, если надеетесь на взаимность. С деньгами проблем быть не должно, при условии, что вы не будете поддаваться желанию совершить спонтанные покупки.

ТЕЛЕЦ. Некоторым Тельцам в наступающем периоде удастся победить нездоровье, которое беспокоило ранее. Еще одной победой для вас может стать удачная финансовая сделка, сейчас как раз то самое время, когда богатство само плывет в руки. Есть смысл купить лотерейный билет, он может оказаться выигрышным. На работе многих из вас будут ставить в пример, велика вероятность, что вам повысят зарплату. Избегайте больших физических нагрузок и работы с колющими и режущими инструментами, есть вероятность травмироваться.

БЛИЗНЕЦЫ. Правило «семь раз отмерь - один отрежь» актуально для тех, кто решает важный вопрос, касающийся личной жизни. Если есть шанс спасти отношения, используйте эту возможность. Одиноким нужно хорошо подумать, начинать ли отношения с человеком, который вам симпатичен. Стоит прислушаться к тому, что о нем говорят другие. За работу, которая вас не устраивает, явно не нужно цепляться. Сейчас у Близнецов повышается шанс найти другую вакансию с куда большими перспективами.

РАК. Настоящую эйфорию у типичных Раков может вызвать известие от близкого человека. Находясь на работе, остерегайтесь завистников и не делитесь с коллегами конфиденциальными сведениями. Велика опасность, что их интриги могут перевернуть вашу жизнь и принести проблемы. В ходе этого периода накопления Раков чуть-чуть возрастут. В этом может помочь продажа чего-то ненужного или получение социальной выплаты. В сердечных делах звезды советуют представителям этого знака действовать решительно, а семейным заботливо оберегать свое счастье и ценить того, кто рядом с вами.

ЛЕВ. Львам не стоит опасаться безденежья. Большинству из вас оно не грозит. Благодаря счастливой случайности сумма на банковском счете вскоре может увеличиться. Вероятен рост деловой авторитет многих из вас, но лишь при условии, что вы будете старательно относиться к служебному долгу. Внимательно слушайте свою интуицию, она поможет вам избежать досадных ошибок. Для того, кто мечтает о счастье в личной жизни, начинается хорошее время для начала романтичных знакомств. Ваша сила воли на высоте, будет легко сесть на диету или начать отказываться от вредных привычек.

ДЕВА. Запаситесь терпением, период предстоит не очень простой. Главная его неприятность в непредсказуемости. Чтобы происходящее не довело вас до крайнего раздражения, научитесь лавировать в изменчивых обстоятельствах и относитесь к происходящему, как к приключению. Оно, к счастью, скоро закончится, не принеся особых проблем. Многих Дев очень порадует взаимопонимание с близкими людьми по тем вопросам, по которым вы еще недавно вели жаркие споры. Крайне полезными для здоровья будут прогулки на свежем воздухе и умеренные физические нагрузки.

ВЕСЫ. У многих Весов ожидается настоящий бум в сфере финансов, так как деньги будут «капать» на ваш банковский счёт одновременно из разных источников. Это позволит вам более уверенно смотреть в завтрашний день и начать планировать серьезную покупку. Тем, кто занимается бизнесом стоит быть особенно внимательным, чтобы конкуренты не подставили подножку в ближайшем будущем. Наверняка, вы знаете, от кого этого можно ждать. В личной жизни пока не стоит строить долгосрочных планов, научитесь наслаждаться тем, что есть сейчас.

СКОРПИОН. Самым важным событием на данном этапе для многих из вас станет прирост жизненных сил. Вы почувствуете, что вам многое по плечу. Это стимул к активным делам и саморазвитию. К финансам лучше относиться с высокой долей ответственности и пока избегать больших расходов. На работе все в целом спокойно, а в личных делах залог вашего счастья в мудрости и умении с пониманием относиться к чужим недостаткам. Найдите время, чтобы пройти медицинское обследование, которое вы давно откладываете. Это поможет избежать серьезных проблем со здоровьем.

СТРЕЛЕЦ. Период имеет творческий характер, можно создавать что-то новое и необычное. Некоторым Стрельцам удастся сделать проект на работе, который будет финансово успешен, кто-то создаст максимально удачный план будущего ремонта в доме. Те, кто ищет работу, может наконец получить хорошую должность. У многих Стрельцов счастливые перемены в судьбе начнутся после случайного знакомства с влиятельным человеком. Хорошее время для того, чтобы заняться преображением своей внешности, результат вас должен порадовать.

КОЗЕРОГ. Обстоятельства слишком изменчивы, поэтому сложно что-то предсказать наперед. Некоторым Козерогам придется интуитивно искать ответ на какой-то вопрос в отсутствие фактов и другой проверенной информации. Лучше пока не увольняться с работы и не менять личную жизнь, чуть позже для этого наступит более удачное время. Есть вероятность получить небольшие суммы денег, которых вы совсем не ожидаете. Если почувствуете недомогание или усталость, не стоит проверять себя на прочность и продолжать работать. Дайте себе отдохнуть, делам это не повредит, а вам принесет большую пользу.

ВОДОЛЕЙ. Начинается интересный и по-своему необычный этап. У вас будут поводы вполне заслуженно гордиться собой. Вероятна встреча с человеком из прошлого, которая может немного поменять ваши планы и открыть перед вами новые перспективы. С деньгами пока лучше вести себя рачительно, хотя у многих из вас и ожидаются дополнительные финансовые поступления. Несмотря на это, не стоит покупать что-то дорогое, приобретение может оказаться бесполезным или быстро сломается. Успешно должны пройти процедуры, направленные на укрепление здоровья, конечно, под присмотром профессионалов.

РЫБЫ. С замиранием сердца многие из вас будут ждать решения какого-то важного вопроса. Велика вероятность, что он разрешится в вашу пользу, что может принести вам дополнительные деньги. Работы может быть много, но ваша энергия и профессионализм помогут быстро справиться со всеми задачами. Взаимопонимание с близким людьми даст возможность совместно составить успешный план важного дела: ремонта, переезда, покупки недвижимости или автомобиля. В плане здоровья проблем быть не должно, если вы будете одеваться по погоде и следить за рационом.

фото:pxfuel