Астрологи дали прогноз на 12 апреля.

ОВЕН

День благоприятный для гармоничных семейных отношений, вступления в брак, зачатия. Не исключено некоторое улучшение материального положения в результате выигрыша или удачной покупки. Во второй половине дня неумение расслабиться приведет к мелким стычкам с внешним окружением, например с соседями. Если у вас есть возможность уединиться, воспользуйтесь ею.

ТЕЛЕЦ

Возможен сумбур в эмоциональном состоянии, нервные перегрузки, меланхолия или, наоборот, радужные надежды на будущее и стремление к переменам. В центре внимания — отдых и заботы о своем здоровье. Не следует перенапрягаться. Отдохните в кругу семьи или с близкими друзьями. Сон накануне – вещий на месяц. Возможны искушения плоти или встреча, которая принесет много неприятностей.

БЛИЗНЕЦЫ

Вероятны негативные изменения в финансовом положении – вы стоите на грани потери работы. Следует ограничить свои траты, так как на скорые поступления рассчитывать не приходится – впереди вас ждет много преград и препятствий.

РАК

Посвятите этот день старшему поколению родственников — они в вас очень нуждаются. Закрепитесь на достигнутых позициях. В первой половине месяца возможно неустойчивое финансовое положение по причине непредвиденных трат. Не принимайте предложений о легких доходах.

ЛЕВ

Сегодня цельность вашей натуры – не более чем обман. Глубокие противоречия характера, а также неумение расслабиться или нежелание изменить свое мнение приведут к мелким стычкам с внешним окружением, например, с соседями. День благоприятен для гармоничных семейных отношений, вступления в брак, зачатия. Не исключено некоторое улучшение материального положения в результате выигрыша или удачной покупки.

ДЕВА

Сегодня не стоит строить больших планов, начинать новые дела. Лучше приложить все усилия для решения давно назревших проблем. Будьте внимательны с документами и деловыми бумагами. Не берите в долг, попытайтесь решить финансовые проблемы своими силами.

ВЕСЫ

Пассивный день. Следует ограничить активность. Спокойно ведите обыденные дела. Но помните, что недостаток твердости и последовательности во всех делах отрицательно скажется на вашем авторитете. Навестите родственников, а вот визит к врачу лучше отложить – велик риск ошибки.

СКОРПИОН

Этот день благоприятен для лечения хронических заболеваний. Особенно благоприятно комплексное лечение, акупунктура, все виды массажа. Гоните от себя чувство обиды, зависть, осуждение. Вы должны навести порядок в своих чувствах, стать мягче.

СТРЕЛЕЦ

День, благоприятный для творческой деятельности, строительства, активного отдыха на свежем воздухе. Звезды рекомендуют держать свои эмоции под контролем — в любовных отношениях наступает кризисный период. Вероятны обман, разочарования или болезнь.

КОЗЕРОГ

Сегодня кто-то может принести Козерогам благую весть, которой вы давно ждете. В последнее время вы так много нервничали, что могут возникнуть проблемы со здоровьем. Не жалейте средств на полезную еду. Также активно принимайте физические нагрузки.

ВОДОЛЕЙ

В отношениях с любимым человеком будет мир и гармония. А в деловых вопросах пока стоит взять паузу. Представьте, что вы – маленькая серая мышь, и посидите в своей комфортной норке. Не за горами грандиозные перемены, дождитесь их.

РЫБЫ

Сегодня вам лучше сохранить силы, бодрость и эмоции на вечер. В финансовых делах будет тишь да гладь. Зато в амурных делах вас ждут бурлящие страсти и брызги шампанского.

Фото: pixabay