Астрологи озвучили свой прогноз на понедельник, 24 мая. Для кого-то неделя начнется очень удачно, а другим стоит быть крайне осторожными, чтобы избежать непоправимого.

ОВЕН

Энергия звезд будет способствовать исполнению заветной мечты. Очень вероятны большие удачи в общении и приятные известия. Новые знакомства, скорее всего, принесут любовь и благосостояние. Трезвый, рассудительный взгляд на свои возможности и объективная оценка ситуации помогут не впасть в эйфорию от успехов. Снам не следует придавать значения.

ТЕЛЕЦ

День крайне опасный и неблагоприятный для контактов, начала новых дел, путешествий. В сфере профессиональной деятельности вероятны конфликтные ситуации с начальством или неудовлетворение сделанной работой. Возможен душевный дискомфорт и упадок сил. Вас могут вовлечь в ненужные контакты или любовные связи, которые, кроме проблем и разочарований, ничего не принесут.

БЛИЗНЕЦЫ

Терпение и исключительная трудоспособность помогут вам снискать одобрение начальства или получить помощь от покровителей. В целом же день неблагоприятный для контактов и деловых переговоров. Резкие смены настроения, дурное расположение духа не позволят достичь какого-либо результата. Вечером вероятны проблемы с близким человеком, непредвиденные траты или хлопоты с детьми.

РАК

Опасный день. Велика вероятность конфликтных ситуаций, заболеваний, травм и других бед. Возможен душевный дискомфорт. Будьте очень осторожны и не принимайте важных решений. Не торопитесь менять работу, род деятельности, партнеров. Не перенапрягайтесь физически и умственно. Вечером рекомендуется уединение и отдых.

ЛЕВ

Неблагоприятное расположение звезд предупреждает о неудачах в общении, неприятных известиях или опасных ситуациях в сфере профессиональной деятельности. Постарайтесь не браться за решение задач, превышающих ваши силы и возможности. Вероятно, что вам не удастся их выполнить с блеском, что приведет к огорчениям или насмешкам окружающих людей. Только со следующей недели можно ожидать успехов в профессиональной деятельности или укрепления пошатнувшегося авторитета.

ДЕВА

Неожиданные неприятности могут значительно усложнить отношения с партнерами по работе и друзьями. Звезды рекомендуют в начале недели вести себя более сдержанно, чем всегда. Очередной цикл вашей жизненной активности будет отмечен чувством отстраненности от внешней суеты. Это позволит многое правильно оценить и обдумать возникшую ситуацию.

ВЕСЫ

Представители этого знака Зодиака столкнутся с неожиданностями, не все из которых окажутся приятными. День может оказаться благоприятным для заключения новых контрактов, для деловых переговоров, обращения к органам власти. Будьте бдительны и не принимайте никаких необдуманных решений. Постарайтесь закончить все дела ко второй половине дня, потому что не исключено, что вам придется решать домашние и личные проблемы, которые отодвинут на второй план дела и бизнес.

СКОРПИОН

Пассивный, созерцательный день. Благоприятны одиночество и сосредоточение на духовных проблемах. Звезды предупреждают, что вы должны уделить внимание собственному здоровью или здоровью близких людей. Для реализации поставленных задач вам понадобятся покой, терпение и трезвый расчет. Вероятны неоправданные материальные потери, которые отразятся на отношениях в семье. Если это произойдет, то оцените свои силы и возможности для исправления создавшейся ситуации. Не откладывайте решительных действий и вас все получится.

СТРЕЛЕЦ

День обещает быть ярким и запоминающимся. Он будет отмечен проявлениями тонкого мира, вещими снами и обостренной интуицией. Вы будете чувствовать себя хорошо, легко и непринужденно. Все покупки, которые вы захотите сделать, окажутся удачными. Благоприятное время для начала курса лечения. День также окажется благоприятным для заключения новых контрактов и для деловых переговоров. Вы сможете использовать общее благоприятное положение звезд и с блеском осуществить свои деловые идеи.

КОЗЕРОГ

Вероятно, 24 мая вам удастся завязать несколько новых деловых знакомств, которые помогут в будущем. Умение сыграть любую роль и привлечь нужных людей к выполнению своих задач обеспечит признание и успех. Все поступки должны быть основаны на реальной оценке происходящего. Судьба испытает вас в начале недели на тщеславие и вспыльчивость — не исключен неожиданный поворот событий не в вашу пользу.

ВОДОЛЕЙ

Рекомендуется снизить активность, чаще бывать на свежем воздухе. Во второй половине дня ваша интуиция заметно усилится, вы сможете хорошо чувствовать настроения своего окружения. Это поможет правильно ориентироваться в самых сложных ситуациях и ясно видеть свое будущее. Вероятны большие непредвиденные траты, в результате чего вы какое-то время будете испытывать трудности с деньгами.

РЫБЫ

День благоприятен для любви. Забудьте о досадных мелочах и неприятностях. Отдавайтесь любви целиком, наслаждайтесь каждой минутой. Многим Рыбам удастся реализовать себя как миротворца, проявить свои ценные качества: сострадание, сочувствие, преданность, бескорыстное служение ближнему. Не рекомендуется начинать серьезные деловые переговоры, подписывать важные договоры и отправляться в путешествия. Все эти мероприятия не оправдают ожиданий.

Фото: pixabay