Астрологи дали прогноз на 24 августа.

Овен

Завтрашний день располагает к решительности, а Овен хочет полениться. Возможности и желания совершенно не будут совпадать, а утверждение «надо» только разозлит этот знак. Вам придется напрячься, чтобы выполнить даже самые обыденные задачи. Не переживайте по пустякам, они могут здорово подпортить вашу жизнь. Сейчас самый благоприятный период, чтобы заняться здоровьем.

Телец

Тельцы обещают выступить генераторами идей, планов, иногда несбыточных, невероятных. Однако это поднимает настроение и знаку, и его окружающим. Это хорошо, на самом деле, но в конце дня лучше отобрать из целого букета фантастики что-то реалистичное, достижимое. Тогда у вас и зародится новая цель, в которой могут поучаствовать окружающие. Активный отдых на природе и развлечения в кругу семьи будет полезным уроком. Ваши отношения с вашей половинкой будут переживать не самые простые моменты, но это их только закалит. Вторая половина дня может привести вас к травмам.

Близнецы

Близнецам нужно если не заниматься делами, то планировать их детально, чтобы выделить самые элементарные, а самые сложные разбить на части. Такой подход поможет вам решиться на те или иные подвиги. Чего делать не стоит, так это усложнять. Это только и обернется, что лишними нервами и потраченным впустую временем. А потом еще и придется действовать впопыхах в последнюю секунду. Самообладание и выдержка это именно то, что вам завтра будет жизненно необходимо. Ваши ошибочные представления о финансах могут сильно испортить вам жизнь. Исключите алкоголь и сигареты из вашей жизни.

Рак

Завтрашнему Раку следует начать работать над запланированными вопросами, и речь не о шопинге или походе в банк, а о чем-то более творческом, смелом. Правда, быть может, у вас таких задумок нет… Значит, пришла пора ими обзавестись, но для этого Вам необходимо поменять привычный уклад жизни. Ваш интеллект обещает работать усиленно, ища самые невероятные, но доступные мысли, а также пути их претворения в жизнь. Для успеха Ракам необходимо считаться с мнением окружающих. Внутренняя решимость поможет выйти вам, даже из самых сложных жизненных ситуаций.

Лев

Активности Льва хватит на семерых, не меньше. Он настолько энергичен, что, если ему показать земную ось, он заставит планету вращаться в обратную сторону. Впрочем, у этого знака есть, чем заняться, главное, чтобы он сам к этому пришел или пусть его кто-то надоумит. Правда, лишний раз пересекаться с серьезными людьми не рекомендуется, у Льва не хватит дипломатичности, чтобы проявлять должное терпение и вежливость. Последние дни лета подарят Львам множество приятных сюрпризов, которые в ближайшее время кардинально изменят привычный уклад жизни.

Дева

Девы весь день будут заняты и сконцентрированы на заботах и быту. Ничего плохого в этом нет, данному знаку это дается даже в удовольствие. Ближе к вечеру вы сможете оценить результаты своих трудов, а после – уделить время себе, в частности, «отвести» себя на прогулку или вечеринку. Также отличный день для того, чтобы заняться своим здоровьем. Избегайте любой физической активности, она может привести к травмам. Аккуратнее к финансам и драгоценностям, высокий риск воровства.

Весы

Весам, как и некоторым знакам, в этот день следует заняться планированием, организацией своего недалекого будущего. Уровень сосредоточения будет на высоте, а решения полны эффективности и простоты. На работе успех Весам также обеспечен. В скором времени у вас появится дополнительное время, чтобы проявить себя на работе. Путешествия с друзьями изменят привычный жизненный уклад и дадут огромный заряд бодрости, позитива и счастливых эмоций.

Скорпион

Скорпионы проснутся с полным отсутствием терпеливости к окружающим. Резкость в общении, переходящая на оскорбления, заставит людей сторониться его. Но удивительнее всего то, что все его слова будут истинными, иначе говоря, данный знак будет максимально искренен в негативном направлении. И все же следует хоть немного проконтролировать подобное поведение, если не хотите с кем-то намеренно рассориться. Также в этот день высокая вероятность заболеть, поэтому поберегите себя, займитесь своим здоровьем. Хорошая возможность обратиться к врачу и решить старые проблемы. Избегайте агрессивных людей, они могут навредить вам.

Стрелец

Стрельцу следует действовать, исходя их мысли, что его жизнь в целом налажена и гармонична. Все, что он будет делать, только улучшит ситуацию, поэтому не сомневайтесь ни в чем, действуйте решительно, делайте то, что считаете нужным. Не будет лишним заняться тем, что вы до сих пор откладывали на «завтра», это тот самый день, когда оно наступило – подходящее и энергичное. Жизненная энергия Стрельцов будет максимально высока, общение с окружающими будет просто жизненно необходимо, это повлияет на кардинальные перемены в жизни в ближайшее время.

Козерог

У Козерогов грядут приятные перемены, они обещают удивлять и покорять. В настроении наступает такой момент, когда этот знак ведет себя совершенно непринужденно, много шутит, делает комплименты и дает советы, от которых не хочется сказать ему, чтобы он перестал лезть в чужие жизни. Однако такой резкий переход от серьезного к шутливому может быть встречен в штыки – обязательно найдется кто-то, кому это не понравится. Кроме этого, мелочность в отношении к близким, может вам навредить, поэтому щедрость явно не повредит. Не ссорьтесь 24 августа со своей второй половинкой, ибо это будет надолго.

Водолей

Водолею давно следует обратить внимание на свои финансы, и грядущий день весьма хорош для этого. Нужно рассчитать, куда и сколько уходит денег, откуда они приходят, и поискать пути их приумножения. Тогда вас ждет счастливая перемена в жизни в виде улучшения ее качества. Его можно и оставить как есть, но лишний раз рассмотреть, что творится в кошельке, лишним не будет. Эмоциональный всплеск энергии ожидается на первую половину дня, а вот от участия в массовых мероприятиях стоит отказаться. Воздержитесь от глупых покупок, в противном случае финансовое положение ухудшится и вам придется отказаться от многих привычных вещей.

Рыбы

Рыбы не самые болтливые существа, но настал день, когда им рекомендуется попридержать язык за зубами. Вдруг возрастает риск наговорить собеседнику массу неприятных вещей, о чем потом этот знак будет жалеть, и стыдиться такого поведения. Финансовое положение Рыб может улучшиться. Отличный день, чтобы заключить крупные сделки. Коммерческие операции будут вам завтра нужны. Будьте аккуратнее при заполнении документов, особенно при работе с цифрами.

Фото: pixabay