Астрологи дали подробный прогноз на 20 мая.

ОВЕН. Вам, дорогие Овны, конец недели покажется на удивление легким. Природный энтузиазм, помноженный на везение и поддержку Меркурия, даст щедрые урожаи. Однако стоит доверять только себе. Интуиция подскажет, как миновать начальственный гнев, быстро завершить все «недоделки», помириться с обиженным родственником. Финал недели – это момент, когда можно и нужно мечтать о чем-то глобальном.

ТЕЛЕЦ. Неплохое время, чтобы окончательно определиться с рядом вопросов. Покровительство Сатурна благоприятствует успеху в делах, связанных с судебными спорами и обращением в официальные учреждения. Конец рабочей недели для вас, дорогие Тельцы, будет богат на приятные неожиданности. У тех, кто ищет спутника жизни, есть шанс на судьбоносную встречу. Она может произойти как в реальности, так в виртуальном пространстве.

БЛИЗНЕЦЫ. Все располагает к решительным действиям. Близнецам, представителям этого яркого и дерзкого знака, следует настроиться на успех. Пока за вашей спиной присутствует Марс, можно реализовать самые грандиозные цели. А вот для покупок сейчас момент не самый удачный. Особенно осторожно делайте заказы в интернет-магазинах. Есть риск разочароваться в качестве этого приобретения. Вечер – момент ярких встреч и удивительных откровений.

РАК. В конце этой недели вам, милые Раки, следует отказаться от суеты. Многое разрешится само по себе и без вашего живого участия. Тем, кто хочет трудоустроиться или изменить личную жизнь, есть смысл прислушаться к советам лучшего друга (коллеги, близкого родственника). Вечером воздержитесь от упрямства и от агрессии. Любое неосторожное слово может спровоцировать недовольство со стороны окружающих.

ЛЕВ. Пока все спокойно, вам, дорогие Львы, можно и нужно сосредоточиться на себе. Почитайте советы стилистов по поводу летнего гардероба, составьте план питания на ближайшие дни, порадуйте себя небольшими покупками. Из-за ретроградного движения Венеры нет особого смысла напрягаться в личных делах. Однако свидание, намеченное на вечер, обещает пройти хорошо (как минимум, без эксцессов).

ДЕВА. Действуйте! На вашей стороне сразу несколько авторитетных планет. Меркурий окажет поддержку в материальных делах, а Плутон даст подсказку, как выкрутиться из запутанной ситуации. Ваше обаяние, милые Девы, существенно возрастет. Часть вопросов можно решить с помощью врожденной харизматичности. Уборку и другие дела, связанные с рутиной и бытом, лучше отложить на более поздние сроки.

ВЕСЫ. Для Весов обещают пройти удачно любые дела, связанные с работой, карьерой, учебой. А вот Венера словно на время забудет о существовании вашего знака. Не паникуйте, если не удастся договориться со второй половинкой, или человек, с которым вы хотите начать отношения, не перезвонит. Все это временно, и вскоре ситуация изменится в диаметрально противоположную сторону. Можно и нужно прогуляться пешком, купить стильные аксессуары, навестить старшего родственника.

СКОРПИОН. Период благоприятен для творчества и занятий собой. Основные дела пройдут ровно и гладко. Вам, уважаемые Скорпионы, следует благодарить за содействие планету Сатурн. С его помощью успешно разрешится служебный конфликт, найдется небольшая пропажа, появится шанс избавиться от задолженности. Вечером не исключено появление тени из прошлого. Речь о человеке, с которым вместе росли или учились.

СТРЕЛЕЦ. Конец недели не принесет вам неожиданностей и неприятных сюрпризов. Стоит обратить внимание на то, как работает ваш организм. Если почувствуете усталость или головокружение, лучше повремените с грандиозными начинаниями. Даже вам, неутомимые Стрельцы, нужно иногда останавливаться и отдыхать. Включите фильм, который давно планировали посмотреть, почитайте, позвоните дальнему родственнику или старинному другу.

КОЗЕРОГ. Основные обстоятельства склоняют к изоляции от внешнего мира. Увы, ваша позиция, сильные и решительные Козероги, не всегда будет услышана. Пусть все идет, как идет. Правда в любом случае восторжествует. А пока при поддержке Венеры стоит сосредоточиться на амурных делах. Проведите романтический вечер в обществе любимого человека. Тем, кто пока одинок, можно обозначить симпатию в адрес какой-то особы. Будьте чуть осторожней с критикой в адрес старшего поколения родственников.

ВОДОЛЕЙ. Для вас наступившее время пройдет на удивление ровно. Звезды советуют сосредоточиться на текущих делах. Возможно, поступит приятная новость о ком-то из близких. Относительно вашего знака сейчас очень сильна планета Юпитер. Его содействие поможет в карьерных делах, поисках новой работы, решении юридических споров. Под занавес дня может появиться потребность в словах поддержки и одобрения. Виртуальные диалоги и общение в социальных сетях – лучший способ найти все перечисленное.

РЫБЫ. Главным событием для вас может стать прекрасная новость, пришедшая издалека. Да и все, что связано с нематериальным аспектом, доставит исключительно приятного рода эмоции. А вот реализацию планов, связанных с покупками, инвестициями, денежными переводами, желательно отложить на потом. Ретроградное движение Меркурия этому не поспособствует. Вечером наступает время, когда захочется сеять вокруг себя позитив. Милые Рыбы, ваш искрометный юмор непременно будет оценен по достоинству.

фото:pixabay.com