Астрологи дали полные и подробные рекомендации на 18 ноября.

ОВЕН. Судьба готовит вам редкую финансовую удачу. Откуда появятся деньги? Скорее всего, сможете их заработать благодаря непревзойденному мастерству в одной из сфер жизни: творчество, спорт, общественная деятельность и так далее. Любовное приключение может ждать одиноких Овнов, а у тех, кто уже начал роман, может появиться повод для ревности. К счастью, партнер по отношениям может быстро расставить точки над «i» и объяснить, что для подозрений нет особой причины. Не принимайте близко к сердцу слова окружающих, они могут что-то сказать на эмоциях и быстро пожалеть об этом.

ТЕЛЕЦ. Успех ждет многих Тельцов, которые не боятся рисковать. Сейчас вы сами в силах изменить свою жизнь к лучшему. Глобальные жизненные перемены действительно откроют перед вами несколько перспективных путей. Велик шанс подняться вверх по карьерной лестнице. Слушайте советы старшего поколения и не пренебрегайте заботой о здоровье. Финансовый аспект выглядит немного туманно, поэтому нужно быть осторожней с деньгами. В отношениях с близким все должно складываться удачно, при условии, что вы не будете слишком критичны.

БЛИЗНЕЦЫ. Важные события могут начать происходить в вашей личной жизни. Чтобы не давать повод для сплетен, не стоит всем рассказывать о своих успехах. Денежные вопросы тоже следует обсуждать только с семьёй в тихой и располагающей к общению обстановке. Судьба может послать вам знакомство с людьми, которые окажут очень большое влияние на вашу карьеру и дальнейшую судьбу. Крайне благоприятное время для покупки недвижимости или переезда на новое место жительства.

РАК. Очень радужные перспективы ждут тех Раков, кто готов трудиться и не сетовать на трудности, возникающие по ходу дела. Вы можете очень хорошо заработать, если не поддадитесь дьявольскому искушению переложить на кого-то часть своих обязанностей, а такое желание может появиться. В какой-то момент вам может потребоваться красноречие, чтобы убедить коллег или деловых партнеров в правильности выбранного вами пути. Звезды пока советуют Ракам отказаться от крупных расходов, время когда вы сможете порадовать себя долгожданными покупками еще придет.

ЛЕВ. Необходимо собрать волю в кулак. На работе может случиться аврал. Утройте усилия, чтобы закончить горящий проект, при этом будьте предельно внимательными в расчетах и работе с документацией. Личная жизнь может стать для Львов отдушиной, которая дарит блаженство. Забота второй половинки позволит быстро справиться с усталостью. Предвидятся щедрые денежные потоки из неожиданного источника в ваш кошелек. Отличное время, чтобы сесть на диету или начать отказ от вредных привычек.

ДЕВА. Вы можете выбрать самый извилистый путь к успеху, но не думайте сворачивать с него. Вы доберётесь до цели, но это будет не так скоро, как вы думали. Если будут возникать сложности, не бросайтесь винить во всем себя, скорее всего причина будет в окружающих. Однако строгий самоконтроль и безостановочный анализ происходящего вам не помешают. Постарайтесь не принимать близко к сердцу проблемы окружающих, которые вас не касаются. Так вы сможете сэкономить свои душевные и физические силы.

ВЕСЫ. Представителям этого знака в ближайшее время может очень везти в любви и вообще в межличностной сфере. Люди охотно пойдут за вами, поддержат ваши идеи, творческие или служебные инициативы. Не сомневайтесь в любви второй половинки и гасите приступы ревности, они, скорее всего, безосновательны. Слушайте свою интуицию, которая поможет избежать убытков в деловой сфере. Хорошее время для медицинских процедур, главное обращайтесь к профессионалам и не старайтесь экономить на своем здоровье.

СКОРПИОН. Многие Скорпионы смогут найти дополнительный источник заработка или удачно монетизировать свое хобби. Очень больших денег пока не ожидается, но достойные заработки могут быть вам обеспечены. Заслуженное признание ждет многих из тех, кто связан с общественной деятельностью. Могут возникнуть непредвиденные расходы, связанные со здоровьем родственников или коммунальной сферой. В делах сердечных будьте уверены в себе и не слушайте чужих советов, в этом сейчас залог вашего успеха.

СТРЕЛЕЦ. Пунктуальность, уверенность в себе и умение находить взаимопонимание даже с очень капризными людьми - в этом сейчас залог вашего профессионального успеха. У тех, кто занимается бизнесом, возможно заключение очень выгодного контракта. Те, кто ищет работу, могут наконец получить должность, о которой мечтали. В делах сердечных одиноким Стрельцам не стоит откладывать признание в чувствах, иначе вас могут опередить. Семейным Стрельцам нужно развивать в себе романтичность и оттачивать умение делать изящные комплименты.

КОЗЕРОГ. Особых финансовых поступлений типичным Козерогам ждать пока не стоит, поэтому стоит крайне рационально обращаться с деньгами, а вы это умеете. Не стоит переживать, ведь скоро финансовая удача придет в вашу жизнь. Общайтесь, занимайтесь творчеством, читайте развивающую литературу. Можно проработать профессиональное мастерство, выучить иностранный язык, начать борьбу со своим недостатками. Многим из вас неожиданно захочется общения, а поэтому можно наметить встречу со старыми друзьями.

ВОДОЛЕЙ. Денежный и профессиональный аспекты не обещают существенных изменений у большинства Водолеев. Можно спокойно заниматься текущими делами. Не соглашайтесь на очень заманчивые предложения получить огромную прибыль, вложив свои деньги. Поддавшись этому искушению можно сильно пожалеть. Настроение может резко меняться без видимых причин. Зная об этом, держите себя в руках и сохраняйте спокойствие. Многим семейным Водолеям удастся провести немало приятных минут в обществе родственников, что подарит заряд позитива.

РЫБЫ. Больше смелости в делах и поступках. Раскрепоститесь в любви, не молчите, если хотите повышения в должности, не прощайте тех, кто уже не раз доставлял вам обиду. Знайте, что высшие силы поддержат вас даже в очень непростой ситуации. В сфере финансов судьба может преподнести вам золотые горы благодаря везению. Может, это будет выигрыш в лотерею или вы сорвете куш где-то еще. Найдите время для спокойного отдыха с любимой книгой или посмотрите фильм. Сейчас это восполнит ваши силы максимально эффективно.

фото:pxfuel.com