Астрологический прогноз на 15 мая.

ОВЕН. Важно договориться самому с собой, ибо в Овнах могут бороться две противоположности: одна захочет заняться делами, которые не терпят отлагательств, вторая будет желать больше времени уделить себе и своим любимым занятиям. Совместить это не получится, а поэтому решайте, что важнее. Если сконцентрируетесь на работе, можете надеяться на приличный заработок. Второй путь принесет большое моральное удовлетворение. Выбор за вами.

ТЕЛЕЦ. Лидерские качества типичных Тельцов и их умение идти к своей цели, не замечая препятствий, принесут хорошие плоды. Велика вероятность включиться в крайне выгодный проект, который в перспективе может изменить все в вашей жизни. Это касается не только материальных выгод. Впрочем, на этом пути вас могут ждать конфликты с близкими людьми. Помните, что счастливый шанс выпадает в жизни только один раз.

БЛИЗНЕЦЫ. Хорошие деньги "полюбят" Близнецов, которые не слишком заморачиваются по поводу существующего положения вещей и не отлеживаются на диване. Благодаря этому вы сможете запланировать долгожданную покупку или поездку. Чаще благодарите высшие силы за счастливые шансы, которые вам выпадают, старайтесь направить часть финансов на помощь окружающим. Неожиданные новости вам могут сообщить дети.

РАК. Внимание типичных Раков будет привлечено по большей части к личной жизни. Наступает хорошее время для разговора по душам с любимым человеком, на который вы давно не могли решиться. Чтобы вас правильно поняли, постарайтесь не давать волю эмоциям и будьте предельно тактичны. В делах звезды не сулят неприятных неожиданностей, все должно складываться спокойно, если вы сами не спровоцируете конфликт.

ЛЕВ. Типичным Львам важно уделить больше внимания своему внутреннему миру. Те, кто слишком погружен в дела и постоянную суету, быстро теряют ощущение радости от приятных мелочей. Посмотрите вокруг и осознайте, за что вы можете быть благодарны жизни. Помните, что большие деньги дают лишь возможность хорошо жить, но это еще не сама жизнь. У одиноких представителей этого знака Зодиака есть шанс встретить свою любовь. Возможно, это будет ваш самый счастливый билет.

ДЕВА. Хорошее время, чтобы заняться бытовыми делами и подключить к этому родственников. Вместе вы все сделаете намного быстрее и удачнее, чем в одиночку. Неожиданный звонок от приятеля может заставить вас поменять планы, которые вы строили на будущее. Возможно, вам предложат новую работу или попросят о профессиональной помощи в обмен на очень приличное вознаграждение. Это хороший шанс заработать, которого вы давно ждали и его не стоит упускать.

ВЕСЫ. Вас может так и подмывать дать советы окружающим. Постарайтесь сдержать себя, иначе велик риск спровоцировать конфликты. Дайте окружающим возможность сделать свои ошибки и заработать бесценный опыт. Сконцентрируйтесь на делах. Рост вашего благосостояния в ближайшее время будет напрямую зависеть от того, сколько времени и сил вы готовы потратить на работу. Неожиданных денег ждать пока не приходится, но проекты, где вы рассчитываете на прибыль, не должны разочаровать.

СКОРПИОН. Дела во всех сферах должны пойти в гору, если вы не будете пасовать перед мелкими препятствиями. Огромная удача ждет Скорпионов, чей заработок связан с постоянным общением с людьми: страховых агентов, менеджеров по продажам, работников сферы торговли и так далее. Могут появиться очень состоятельные клиенты, которые прилично повысят ваши доходы. В сердечных делах звезды обещают спокойный и гармоничный период, если вы будете чаще слушать и слышать свою вторую половинку.

СТРЕЛЕЦ. Чаще вспоминайте, что вы сами кузнец своего счастья. Счастливый поворот судьбы может разом перевернуть всю жизнь и прошлое вам покажется дурным сном. В бизнесе фортуна щедро наградит тех Стрельцов, которые не боятся рисковать и следуют за своей мечтой. Надо не сворачивать с пути и немножечко надеяться на счастливый случай. Скоро вы увидите результат своего труда, но в ближайшее время не рекомендуется идти на конфликты. Будьте умнее своего противника!

КОЗЕРОГ. Сосредоточьтесь на главном и не хватайтесь за сто дел сразу, иначе быстро выдохнетесь, так и не сделав даже десятую часть из них. Чаще прибегайте к помощи окружающих там, где это необходимо, не опасаясь отказа. Проведите больше времени с людьми, с которыми вы чувствуете себя уютно и спокойно. Это даст вам возможность восполнить свои силы, чтобы потом направить их на масштабные и прибыльные проекты. Вещий сон может дать ответ на мучительный вопрос.

ВОДОЛЕЙ. Меньше внимания уделяйте тому, что говорят о вас другие. Чаще прислушивайтесь к своим внутренним ощущениям. Возможно, вам покажется, что в последнее время вы свернули не на ту дорогу и делаете то, что нужно не вам, а окружающим, причем не самым близким людям. Только вы можете изменить эту ситуацию, даже если с кем-то придется прекратить общение. Хорошее время, чтобы уделить больше времени своему здоровью и красоте.

РЫБЫ. Получение новых знаний и навыков – вот чем в ближайшее время могут быть заняты многие Рыбы. Этот багаж в ближайшее время позволит Рыбам удачно сменить сферу деятельности и найти прибыльную работу, которая будет по душе. Внимательнее прислушивайтесь к предложениям, которые могут прозвучать от влиятельных людей. Велика вероятность, что это как раз тот самый шанс изменить жизнь к лучшему, которого вы давно ждали.

Фото: pixabay