Последнее воскресенье августа у многих знаков Зодиака может сложиться очень удачно. Астрологи дали прогноз на 29 августа.

ОВЕН. В целом, день будет хорошим. Возможны перемены настроения, но постарайтесь не поддаваться негативным эмоциям, чтобы не испортить жизнь себе и окружающим. Проведите время активно. Не важно, что это будет: занятия спортом, небольшой ремонт в доме или труд на дачном участке. В воскресенье у вас все будет хорошо получаться и пойдет только на пользу.

ТЕЛЕЦ. «Счастье – это когда тебя понимают». Так говорила героиня известного фильма «Доживем до понедельника». В воскресенье многие Тельцы наконец-то дождутся того, что окружающие будут понимать и принимать все их решения. Вам выпадает наконец-то прекрасный шанс многое поменять в жизни и не упустите его. Родные и близкие предложат свою помощь в реализации ваших начинаний. Будьте им за это благодарны.

БЛИЗНЕЦЫ. В этот день повседневные дела потребуют от вас максимальной концентрации, дисциплины и организованности, однако успех обещает быть иллюзорным. Постарайтесь не замыкаться на своих проблемах или неудачах. Вы должны уделить внимание здоровью близких людей, а особенно здоровью детей. Не забываете и о себе. Не взваливайте на себя непосильную ношу, перенапряжение не принесет ничего хорошего.

РАК. В воскресенье Раков будет терзать внутреннее беспокойство. Не давайте этому чувству завладеть вами. Решение всех важных вопросов отложите на другой день. В этот день Вам будет сложно найти правильный сценарий действий. Уделите больше времени отдыху, общению с приятными людьми. Алкоголь может спровоцировать излишнюю эмоциональность и агрессию, поэтому постарайтесь не пить.

ЛЕВ. 29 августа звезды благоприятствуют любви и гармоничным семейным отношениям. Одиноким Львам выпадает исключительный счастливый случай завести отношения, которые подарят большое счастье и перерастут в любовь на долгие годы. Ваше обаяние и шарм сделают вас привлекательным в любом обществе. Но почувствовав это, не загордитесь. Помните, что люди не любят этого.

ДЕВА. В этот день не конфликтуйте ни с кем, сдерживайте себя и не растрачивайтесь по пустякам, ведь жизненные силы так легко теряются, а восстанавливаются с большим трудом. Во второй половине дня вероятны сильные головные боли, так что постарайтесь не напрягаться. Побольше отдохните и наберитесь сил перед новой трудовой неделей.

ВЕСЫ. Активный, творческий день. Благоприятен для людей, связанных с искусством. Ваш богатый внутренний мир может потребовать в этот день нетрадиционного окружения. Творческий подход к делу, ваша привлекательность и доброжелательность к окружающим принесут существенные плоды. Уделите время детям, они порадуют вас своими успехами и подарят очередной повод гордиться ими.

СКОРПИОН. Велика вероятность, что скоро вы наконец найдете удачный вариант решения своих финансовых проблем. Не упустите свой счастливый случай. Возможно, к вам придет на помощь состоятельный человек или вы получите новость о наследстве. Не исключено, что найдется покупатель на недвижимость или машину, которую вы давно и безуспешно пытаетесь продать. Словом, появится долгожданная возможность получить хорошие деньги, и вы будете довольны.

СТРЕЛЕЦ. Неблагоприятный день для общения с партнерами и начала нового дела. 29 августа постарайтесь избегать обещаний и ненужных разговоров. Испытания, уготованные вам судьбой, легче переносить рядом с близким человеком или доверенным лицом, чей совет может оказаться очень ценным. Если есть возможность, проведите этот день на природе, подальше от повседневных забот.

КОЗЕРОГ. День благоприятен для решения важных вопросов, крупных приобретений и начала романтических отношений. Умение рационально планировать свои дела и распределять силы поможет избежать неприятностей. Острый ум и развитая интуиция дадут возможность вам достичь своей цели. Разделите радость от своих достижений с родными людьми. Их поддержка очень важна для вас.

ВОДОЛЕЙ. Противоречивый, двойственный день. Желание отгородиться от суеты и уединиться приведет Водолеев к отчуждению и проблемам личного характера. Вторая половина дня может осложниться некоторыми недоразумениями в любовных, партнерских или супружеских отношениях. Главная задача на 29 августа - сделать гармоничными отношения с окружающими, хотя это не всегда легко.

РЫБЫ. Вас ждет удачный день. Вы будете очень рады даже небольшим своим успехам. Отношения с близкими людьми будут развиваться гармонично. Дети порадуют своими успехами, а любимый человек преподнесет неожиданный приятный сюрприз. Только постарайтесь не планировать на завтра дела, связанные с большими расходами, их лучше пока отложить.

Фото: pixabay.com