Все о том, что следует ждать от 20 ноября согласно анализу планетарной обстановки.

ОВЕН. Кому-то из вас удастся найти настоящий эликсир долголетия. Самые глобальные перемены ещё впереди, но уже сейчас окружающие начнут замечать, что вы стали выглядеть намного моложе. Скорее всего, все дело в позитивных переменах в вашей личной жизни, отчего и появится завораживающий блеск в глазах. Что-то изменится к лучшему и в профессиональном аспекте. Особенно актуально для Овнов служащих, у которых может вырасти зарплата или появятся более удобные условия работы. Пока откажитесь от планов по смене образа, результат может вас разочаровать.

ТЕЛЕЦ. Некоторым типичным Тельцам придется на какое-то время расстаться с дорогими сердцу людьми. Возможно, нужно будет внезапно отправиться в командировку или другую поездку. Кстати, она может принести приличные доходы. В работе постарайтесь все перепроверять, так как велик риск совершить досадную ошибку, которая может повредить деловой репутации. Одиноким представителям знака в ближайшее время может поступить предложение познакомиться. Не отказывайтесь от этого, так как возможно очень счастливое продолжение.

БЛИЗНЕЦЫ. Внимательнее смотрите по сторонам. Вселенная решила вас наградить, но до этой награды еще нужно добраться. Читайте знаки, они будут скрываться повсюду. Например, какая-то информация повторится несколько раз. Значит нужно прислушаться к ней, в ней содержится что-то по-настоящему важное. И, конечно, доверяйте своей интуиции, устраивая личную жизнь или выбирая работу. В финансовой сфере спешить не желательно. Может случиться и так, что перспективное, казалось бы, направление для заработка окажется ловушкой.

РАК. Настоящим эликсиром молодости и красоты для вас могут стать регулярные занятия спортом. Найдите на это время, вы не пожалеете. Это даст огромный заряд позитива и энергии для свершений во всех сферах жизни. На работе может наметиться прогресс в отношениях с начальством и трудовым коллективом, который благоприятно скажется на ваших карьерных перспективах. Сохраняйте спокойствие, если окружающие будет немного нервно себя вести. Все это временно, а поэтому не стоит портить с ними отношения из-за этого. Одинокие Раки способны вскружить голову кому угодно, не упускайте шанс.

ЛЕВ. Слово не воробей. Будьте поосторожнее с фразами, они могут кого-то обидеть. Наступающий период максимально подходит для хозяйственных дел, уборки, наведения порядка в документах. А вот с творчеством и финансовым планированием обстановка не самая благоприятная. Этим пока лучше не заниматься. Скорее всего, работа не заставит вас волноваться, там все должно быть стабильно. Обстановка на личном будет зависеть от вашего умения с пониманием относиться к чужим недостаткам и доверять своей второй половине.

ДЕВА. Сейчас крайне удачная обстановка для приобретения объектов недвижимости, найма специалистов в области строительства или ремонта. Спешка на работе может принести только проблемы, а поэтому сохраняйте спокойствие и обстоятельно вникайте во все детали. Берегите нервы близких людей. Дурное настроение или усталость на дают вам права срываться на них и тем более сквернословить. Если организм подает какие-то тревожные знаки, не игнорируйте их, а обратитесь к специалистам, чтобы не запускать проблему.

ВЕСЫ. Внезапное выгодное предложение может вскружить некоторым деловым Весам голову и на горизонте замаячит хороший денежный куш. Будьте крайне осторожны и не принимайте поспешных решений. Выгода может обернуться серьезными потерями. Для одиноких Весов важная встреча несет перемены в личной жизни в недалеком будущем. Находясь на работе, не надейтесь на благосклонность коллег. Они вряд ли помогут с делами, разве что еще больше запутают. А вот друзья могут помочь, например, выручат недостающей денежной суммой или важным советом.

СКОРПИОН. Важно не то, что снаружи, а то, что внутри. Помните об этом, знакомясь с потенциальными кандидатами на роль второй половинки. Семейных Скорпионов должна порадовать атмосфера в доме, так как с близкими сложатся добрые и теплые отношения. На работе могут возникнуть небольшие сложности, но это не будет иметь серьезных последствий. Очень удачно должно складываться все, что связано с получением новых знаний и навыков. Не исключено, что благодаря этому вы сможете начать зарабатывать дополнительные деньги.

СТРЕЛЕЦ. Астрологи советуют Стрельцам подавить в себе излишнюю гордость. Она может стать препятствием для развития межличностной сферы. Если хотите закончить конфликт с кем-то из близких, не бойтесь действовать первым. В остальном период отличный. Финансовый аспект ожидает динамичное движение вперед, а дела на работе характеризуются заманчивыми перспективами при минимальном вложении времени. Для собственной пользы начните выполнять регулярные физические нагрузки или гуляйте на свежем воздухе.

КОЗЕРОГ. Есть вероятность получения новостей, после которых придется немного поменять свои планы. В конечном итоге все сложится даже лучше, чем вы могли себе представить, Вселенная приведет вас в нужное время в нужное место. А пока, чтобы не давать волю переживаниям, погрузитесь в повседневные дела. Не волнуйтесь, если сорвется давно запланированная покупка. Это значит, что через некоторое время вы сможете купить этот товар по куда более выгодной цене. Выбирайте крайне спокойную манеру езды и избегайте споров с родственниками.

ВОДОЛЕЙ. Ни в коем случае не изменяйте себе: ни в манере поведения, ни в повседневных привычках, ни в рационе. Это залог спокойствия в наступающем периоде. В списке позитивных событий удачная обновка, успешный эксперимент с прической, лёгкий флирт с человеком, которого мечтаете назвать партнером по отношениям. Позитивная ситуация с финансами может сложиться благодаря тому, что вы найдете дополнительный источник небольшого, но стабильного дохода. Сейчас может быть легко начать расставаться с вредными привычками.

РЫБЫ. Все в вашей жизни будет развиваться ровно так, как и наметили. Крупные профессиональные успехи не исключены у Рыб, которые давно к этому шли. Тем, кто учится, удастся блестяще выполнить сложнейший проект. Может понадобиться помощь близких в решении каких-то бытовых вопросов. На это придется и потратить определенную сумму. Тем, кто ждет от кого-то взаимности, нужно набраться терпения. Этот человек еще не готов открыться для чувств. Семейным Рыбам предстоит какое-то торжество в обществе близких людей.

фото: pxfuel