Астрологи дали прогноз на воскресенье, 11 апреля.

ОВЕН. Благоприятный день преодоления сомнений и победы над недругами. В проявлении чувств следует проявить трезвость, даже некоторую расчетливость, что оградит от возможных неприятностей в отношениях с противоположным полом. Не исключено, что вечер воскресенья запомнится встречей со старым другом или приятным известием. Благоприятный день для активного отдыха, прогулок, общения с близкими людьми. Звезды говорят, что в этот день не стоит заниматься физической работой, делами, требующими сосредоточения и тщательности в исполнении.

ТЕЛЕЦ. Опасный день для тех, кто увлекается магией. Ни в коем случае не занимайтесь 11 апреля гаданиями или колдовством. Это может привлечь очень опасные и злые силы. В этот день вас могут коснуться неприятности во взаимоотношениях с окружающими или близкими людьми. Будьте внимательны и предусмотрительны. Активные действия помогут добиться успеха в финансовых делах, однако из-за неосмотрительности вы рискуете потерять значительную сумму. Желательно не вмешиваться в обычный ход событий - тогда большая часть неприятностей исчезнет сама собой.

БЛИЗНЕЦЫ. Этот день посвятите общению, встречам или творческим исканиям. Сосредоточьтесь на главном и не отвлекайтесь на мелочи. Вы со всем справитесь, даже если придется выложиться полностью. Полезны групповые занятия, физические нагрузки. Желательно отправиться в гости или принять гостей у себя. Хороший день для представителей творческих профессий. Не исключено, что в личной жизни вас ждет неожиданное приятное событие.

РАК. События этого дня могут стать подтверждением непонятного беспокойства и предчувствия опасности. Неприятности могут коснуться взаимоотношений с окружающими и материальной стороны жизни. Будьте внимательны и не допускайте непоправимых ошибок. К концу дня вы почувствуете покой. Не исключено, что вам удастся успешно решить возникшие любовные проблемы. Так что смотрите в будущее с оптимизмом.

ЛЕВ. Общение с друзьями, встречи с интересными людьми и любовные отношения успешны и принесут удовлетворение. Занятия творчеством могут привести к внутренним открытиям или указать на дополнительный источник заработка. Желательно отправиться в гости или принять гостей у себя. В этот день следует заниматься только неотложными житейскими делами. Вечером возможно неприятное известие. Воспринимайте его спокойно, без лишних эмоций: скоро все станет на свое место. Неблагоприятный день для мужчин. В личной жизни не исключены любовные разочарования.

ДЕВА. Опасный день. Постарайтесь избегать неосторожных высказываний и злоупотребления алкоголем. Вероятны неприятные известия, которые застанут вас врасплох. Если не потеряете решительности в действиях, то есть шанс справиться с проблемами. Ваши обдуманные действия будут иметь успех. Вторая половина недели принесет душевное равновесие.

ВЕСЫ. День благоприятен для решения проблем в личной жизни. Не забывайте, что, прежде чем принять какое-либо решение, необходимо хорошенько взвесить все «за» и «против». В этом случае вы сможете создать вокруг себя гармоничную обстановку. Новые знакомства нежелательны. Большая часть неприятностей исчезнет сама собой, если вы не будете вмешиваться в обычный ход событий.

СКОРПИОН. День необходимо посвятить семье, детям. В результате общения с детьми постарайтесь понять, что вам необходимо изменить в своем поведении. Не исключено, что именно сейчас начнется период, связанный с умением правильно направлять свои жизненные силы, что благоприятно скажется на следующей неделе. Впереди возможна деловая поездка или командировка, которую нужно тщательно спланировать. Иначе вам не удастся избежать проблем и недоразумений. Во второй половине дня рекомендуется уединение и покой.

СТРЕЛЕЦ. Хороший день для творческих профессий. Усиливаются аура, жизненный потенциал, личное обаяние. Убежденность в своей правоте и убедительность в доводах могут привести к успеху в любом деле. Несправедливость, допущенная по отношению к вам или к кому-то из вашего окружения, может вызвать у вас вспышку негодования. Вероятно, обидчик пожалеет, что связался с вами, однако ваши вспыльчивость и непродуманные поступки не решат проблему. В личной жизни звезды пророчат неожиданное приятное событие.

КОЗЕРОГ. День может быть полон разного рода опасных неожиданностей. Снов следует остерегаться, а увиденное держать в тайне. Первая половина дня принесет душевное равновесие. Повысится работоспособность и появится возможность критически взглянуть на достигнутые результаты и наметить удачные планы на будущее. Не исключено, что вечером придется столкнуться с мелкими домашними проблемами или решением финансовых вопросов. Из-за необдуманных поступков вы рискуете потерять часть капитала или не получить тех денег, на которые рассчитываете.

ВОДОЛЕЙ. В этот день многим мужчинам-Водолеям представится возможность доказать своей избраннице, что он - благородной души человек, яркий и преданный партнер. Следует подождать с реализацией серьезных проектов. Избегайте всего, что ставило бы перед вами проблемы. Вторую половину дня посвятите общению с детьми. Если есть животные, то прогулки с ними будут способствовать установлению внутреннего равновесия. Единственная возможная неприятность этого дня - легкое недомогание.

РЫБЫ. Благоприятный день для самоутверждения. Но это не избавит вас от решения текущих проблем. Желательно разобраться в мелких неурядицах, не откладывая их на потом. Представители творческих профессий смогут реализовать свои планы. Приветствуются деловые и творческие встречи, прием гостей. В этот день нужно дарить людям радость, раздавать долги и очищать дом. Вы можете доставить много приятных минут своим близким людям. Научитесь радоваться тому, что преподносит жизнь.

фото: pixabay