Удача сопутствует смелым.

ОВЕН. Звезды вновь берут вас под свое покровительство. Жизненный потенциал находится на высоком уровне, что обеспечит успех в личных отношениях или удачу в коммерческих делах. Поддержка партнеров может принести финансовую прибыль. Смело участвуйте в розыгрышах и лотереях. Звезды говорят, что у вас серьезный шанс сорвать большой куш.

ТЕЛЕЦ. 24 февраля вам предстоят активные действия. Придется решительно наступать или, наоборот, сконцентрировать всю энергию для самозащиты. Не пытайтесь идти напролом. Помните – в любом споре можно найти компромиссное решение. В любом случае нежелательно оставаться пассивным – вы рискуете превратиться в мишень для насмешек. Обратите внимание на приметы: разлитое масло или разбитая посуда – знак отхода от завоеванных позиций. Все будет зависеть только от вас - во всяком случае, помощи не ждите.

БЛИЗНЕЦЫ. Трудный день. Возможны вялость, обострение хронических заболеваний, головная боль. Неблагоприятны любые активные действия в сфере профессиональной деятельности. Лучше заняться укреплением здоровья и личными делами. Женщин-Близнецов ждет приятное знакомство или легкий флирт. Мужчинам-Близнецам следует себя поберечь от случайной травмы. Избегайте быстрой езды и острых предметов.

РАК. Не забывайте, что во имя дела и для вашей же пользы иногда приходится идти на сделки с совестью. Не исключено, что именно 24 февраля придется решать один из таких вопросов. В любом случае сейчас нежелательно будет «перечить старшим», лучше вести себя скромно. Для тех, кто еще не успел обзавестись семьей, желательно как можно больше времени уделять своему досугу вне дома.

ЛЕВ. Жизненный потенциал находится на высоком уровне, что обеспечит успех в личных отношениях. Темперамент, импульсивность и способность к самопожертвованию будут по достоинству оценены лицами противоположного пола. Звезды рекомендуют в этот день воздержаться от серьезных физических нагрузок и пророчат крупный денежный выигрыш.

ДЕВА. Благоприятный день. Звезды говорят, что вас ждет удача в коммерческих делах. Действуйте старыми, проверенными способами, избегайте нововведений, на которые вас, возможно, будут подталкивать, и успех будет за вами. Будьте уверены, что скоро тучи разойдутся и отношения с близкими станут понятными и гармоничными. Возможно, пройдет не очень много времени, и вы, вернувшись к своим прежним проблемам, увидите, что они решились сами по себе.

ВЕСЫ. Звезды говорят, что завтра вам придется активно защищать свой авторитет. Взрыв страстей может повернуть ход событий не в вашу пользу. Не идите на поводу чрезмерной гордости – займитесь лучше каким-нибудь делом, и ситуация стабилизируется сама собой. Не исключено, что во второй половине дня вы столкнетесь с событиями, в результате которых пересмотрите отношения с друзьями.

СКОРПИОН. Опасный день! Опасайтесь аварийных ситуаций на дорогах. Откажитесь от поездок, ибо приключения, которые вас ожидают, могут закончиться плачевно. Необходимость активного участия во многих делах может вывести вас из равновесия. В результате отношения с партнерами потребуют обновления. Вам покажется, что ваш союз настолько условен и обманчив, что не стоит продолжать отношения. Не верьте своим подозрениям и не торопитесь ссориться с близкими людьми. От вас зависит – расстанетесь вы с близким человеком или нет.

СТРЕЛЕЦ. Звезды рекомендуют завтра уединение, тишину, трудолюбие и добросовестность. Используйте благоприятный момент для завершения дел, отложенных в долгий ящик, или исполнения сделанных ранее обязательств. Не исключены новое приятное знакомство или легкий флирт. Близкий человек окажет вам неоценимую услугу, или удачное стечение обстоятельств благоприятно скажется на продвижении дел.

КОЗЕРОГ. Хороший день для гармоничных супружеских отношений, веселья, раскрепощения. Завтра лучше заниматься только привычной для себя работой. Возможна удача в коммерческих делах и серьезный выигрыш в лотерею. Звезды говорят: больше внимания уделяйте близким. Не стесняйтесь выражать любовь и уважение к людям, которые постоянно находятся рядом с вами. Скорее всего причиной всех конфликтов является ваша собственная сдержанность в проявлении чувств.

ВОДОЛЕЙ. Опасный день, чреватый трудностями в семейных отношениях. Вы устали от однообразия и монотонности жизни. Вам необходимо сменить обстановку, иначе снижение жизненного потенциала повлечет за собой негативные изменения в вашей судьбе. Надежды, скорее всего, не сбудутся. В сексуальной сфере вас подстерегают разочарования. Следует ограничить свои траты, так как на скорые поступления рассчитывать не приходится — впереди вас ждет много преград и препятствий.

РЫБЫ. День приобретений и покровительства. Рекомендуется делать покупки, участвовать в лотереях и розыгрышах: многим Рыбам может повезти. Молодые люди могут рискнуть и заняться совершенно новым для себя делом. Вторую половину дня посвятите детям. Обратите внимание на глаза: не следует перенапрягать зрение.

фото: pixabay.com