Его перенесли на неопределенный срок.

Концерт известных супругов Антона и Виктории Макарских, который, напомним, должен был пройти в ДК "Горизонт" в пятницу, 20 марта, отменили. Об этом сообщается на страничке дома культуры в соцсетях.

Чуть позже комментарий по ситуации опубликовали и сами исполнители.

- Дорогие друзья! К сожалению, в связи с введёнными мерами по предотвращению распространения коронавируса, в частности, ограничение по численности до 50 человек при посещении массовых мероприятий, наши три концерта в Тольятти, Сызрани и Саратове переносятся. О новых датах мы сообщим дополнительно, - следует из информации в официальной онлайн-группе Макарских.

Таким образом, концерт со сложной судьбой постигла печальная учесть. Жизнь супругов переплелась неожиданным образом и не без неприятностей. Когда молодые люди познакомились – Виктория уже была известной певицей, а Антон только еще искал свою звездную роль. Популярность актеру принесла одна из ключевых ролей в популярном сериале «Бедная Настя».

Когда они поженились, он уже был на пике своей популярности, а вот с Викторией произошло несчастье. Она потеряла голос. Лечебные процедуры видимых результатов не принесли и тогда Виктория стала продюсером своего мужа. В течение шести лет она не выходила на сцену, пока Московский Международный дом музыки не настоял на совместном концерте. Зрители очень хорошо приняли дуэт, и с тех пор супружеская пара часто выступает вместе.