Скорую помощь вызвали к многоэтажке в военном городке.

В Сызрани молодые люди помогли тяжело пострадавшей женщине. Вечером 20 марта, 56-летняя Лилия упала на улице Маршала Жукова и сломала ногу. Ее кость торчала из сапога и шокировала прохожих. Несколько юношей и девушек в возрасте 20-22 лет немедленно вызвали скорую помощь. В то же время очевидцы позвонили корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

– Хорошие ребята. Расскажите о том, что мне помогли, – успела сказать Лилия до того, как ее положили на носилки в машину скорой помощи.

Медики приехали в течение 15 минут и попросили помочь молодых парней, поднять Лилию. За время ожидания, женщина настрадалась от шока и замерзла. Некоторые прохожие хотели подложить ей картон, но другие посоветовали не трогать пострадавшую, чтобы не усугубить травму.

– Печально еще и то, что у нас за месяц ни разу не посыпали песком скользкие тротуары. Песок закупили, но он замерз на морозе и лежит без применения, – рассказали местные жители.

Одна из прохожих взяла у Лилии номер телефона, чтобы позвонить попозже и узнать о ее состоянии в больнице. В эти минуты пострадавшая женщина доставлена в травмпункт.


Фото очевидцев, специально для КТВ-ЛУЧ