План мести удался ей на славу.

28-летняя жительница Сызрани затаила сильную обиду на бывшего возлюбленного и придумала, как оказалось, верный способ, чтобы отомстить ему.

- Встречалась с этим человеком четыре года, - рассказывает в чате горожанка. – У нас все было хорошо и родители даже поддержали идею о нашей свадьбе.

По словам сызранки, карты спутала новая коллега по работе, которой удалось окрутить его мужчину прямо на рабочем месте.

- В итоге он бросил меня и погрузился с головой в новые отношения, - рассказывает девушка. – Не удержалась и написала разлучнице в социальных сетях всю правду о нашей истории любви и даже фотографии с помолвки отправила. Мы обменялись номерами телефонов, поговорили по душам, и выяснилось, что бывший жених тоже морочил ей голову и прикидывался закоренелым холостяком.

Как признается сызранка, план мести удался ей на славу. Соперница рассталась с ее женихом и от греха подальше сменила работу.

- Бывший пришел в настоящую ярость, - удивляется девушка. – Оскорблял последними словами и упрекал в том, что лишила его «любви всей своей жизни». Жаловался на то, что потерял аппетит, покой и сон, но мне его ни грамма не жаль. Такому предателю досталось по заслугам.

фото: pixabay.com