Астрологи поделились полезной информацией о том, на чем необходимо сосредоточить внимание, а что следует избегать в ближайшие дни каждому представителю зодиакального круга.

ОВЕН. Ничего не делайте на «слабо». В конце концов, вы взрослый здравомыслящий человек, поэтому думайте о последствиях каждого шага. Особенно, если речь идет о здоровье, финансах и благополучии близких.

ТЕЛЕЦ. Ближайшие дни нужно прожить в здравом уме и твердой памяти. Предстоящее мероприятие, на котором, разумеется, будет в изобилии присутствовать алкоголь, чревато последствиями для вашей репутации. Тем более, что у каждого из присутствующих есть камера внутри мобильного телефона…

БЛИЗНЕЦЫ. Сосредоточьте внимание на области чувств. Необходимо беречь уже существующие отношения и по возможности избегать слишком тесного общения с незнакомцами. Это, как минимум, вызовет ревность у партнера по браку, а одинокие Близнецы могут стать жертвами брачных мошенников.

РАК. Не все из происходящего в ближайшие дни будет доставлять вам удовольствие. Например, вряд ли порадует визит навязчивого соседа или занудного родственника. Следует обратить внимание на личную жизнь. Найдите свободное время для партнера по браку, поиграйте с ребенком, навестите родителей.

ЛЕВ. Главным событием грядущего периода станет продолжительная поездка по магазинам. Многие Львы будут выбирать какой-то крупный товар: новую мебель, бытовую технику, транспорт. Времени хватит и на то, чтобы хорошо отдохнуть, сходить в кино или театр, пообщаться с друзьями.

ДЕВА. Наступающие выходные у Дев пролетят очень быстро. В доме у многих из вас соберется немало гостей. Возможно, организуете семейную встречу или будете праздновать какое-то знаменательное событие. Хлопоты хоть и будут приятными, но могут вас утомить, поэтому постарайтесь выспаться накануне новой рабочей недели.

ВЕСЫ. Период у большинства Весов пройдет по стандартному сценарию. Предвидится небольшой транспортный эпизод, который доставит волнения. К счастью, все закончится благополучно. Обязательно купите или скачайте книгу, которую давно мечтаете прочитать. Она того стоит.

СКОРПИОН. Постарайтесь никому не нагрубить, когда окажетесь в многолюдной компании. Настроение Скорпионов будет неустойчивым, не исключена высокая раздражительность. Контролируйте количество алкоголя, так как из-за него наломаете дров и будете сожалеть о своем несдержанном поведении.

СТРЕЛЕЦ. Стрельцы будут много работать физически. Кто-то затеет домашний ремонт, кто-то будет помогать с бытовыми делами старшему родственнику. Соблюдайте правила осторожности, особенно работая на стремянке.

КОЗЕРОГ. Судьба дает вам романтический карт-бланш. Период у Козерогов будет окрашен во всевозможные оттенки романтики. Семейные представители знака изолируются от внешнего мира в обществе вторых половин. У одиноких спонтанным образом начнется новый роман, причем он стартует молниеносно, не дав вам возможности все основательно взвесить.

ВОДОЛЕЙ. Уикенд Водолеев окажется незаурядным. Многие из вас займутся любимыми хобби и достигнут в этом неплохих результатов. Кроме того, предвидится несколько интересных знакомств, встречи с друзьями. Некоторые Водолеи, наоборот, предпочтут роль домоседов и проведут время за просмотром любимого сериала.

РЫБЫ. У вас будет возможность основательно заняться собой. Особенно актуально для Рыб прекрасного пола, которые за выходные успеют посетить парикмахера, косметолога, мастера по маникюру. Особо примечательные эпизоды маловероятны, но не исключены звонки и сообщения от людей, с которыми долгое время не виделись.

фото: pxfuel